Перейти к содержанию

хочу обсудить тему про ограничение Биг ульев на рг


_HedRed_

Рекомендуемые сообщения

Почему такое малое кол-во на рг? Типо вы так нерфите этот мод,что нет смысла им заниматься,вам с этого же ничего не будет,если вы повысите планку хотя бы 128 Биг ульев на рг? типо,лагает не из-за них,а из-за того как их подключать,просто ведите запрет,что бы их к мэ сити не подключали,это она нагружает,я надеюсь вы поймёте любителя пчёлок,и всё токи подумаете на эту тему.

Надеюсь меня и другие игроки подержат,кто по истине любят и уважают этот мод

 

Изменено пользователем _HedRed_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю пчел но я тебя понимаю, ограничения не дают размахнуться и жить на широкую ногу но если они есть, значит так нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так же пропадает смысл играть из-за этого тогда проще вообще убрать этот мод,что бы глаза не мазолил и всё .-.

 

Изменено пользователем _HedRed_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не умеешь ими пользоваться и не знаешь мод генетика для пчёл,тогда понятно всё,пчёлы топ! так что не надо тут ля-ля 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

128 биг ульев, не смеши. От них как раз таки есть лаги, не от подключений. Ты попробуй ради интереса, сделай сервер и поставь 128 биг ульев на 30 регионах. 128х39=считать не умею, но многовато мне кажется, у тебя тупо машина не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  ты не мог подумать,что люди даже 15 регионов не наберут с таким кол-во ульев,или не ? думаешь много людей пчёл,что ли понимает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...