Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Gamma_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:21

3. Доказательства (скриншоты, видео) Ниже.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

Данный модератор полностью не соответствует требованиям к модераторам

 

 

 


- Знание всех правила проекта. 
- Знание основных модов сервера. 
- Возраст от 15 лет (Без исключений). 
- Стаж на проекте более 3-х месяцев (если вам 18+, то 1 месяц). 
- Играть на сервере, на который подаете заявку не менее месяца. 
- Discord, микрофон (Без исключений). 
- Вежливость, сдержанность. 
- Коммуникабельность. 
- Грамотность. 
- Активность. 
- Онлайн на сервере не менее трех часов в день. 
 

 

1. Нарушение, модератор не знает правил сервера, а именно 8.0 - 8.2, почитав эти правила якобы, он заставил всех игроков убрать заряжающие плиты? Но почему? Ведь заряжающая плита не является качалкой на пчелах. К тому-же он видимо сам придумал "Правило" и отнекивается якобы ему кто-то сказал

 

Вход в публичное место должен быть платным. 
Минимальная стоимость входа - 10.000 эконов.

Исключения: зарядка на техническом сервере, оборудованная заряжающими плитами и установленная с магазином; переработка ресурсов на техническом сервере, оборудованная обменниками и установленная с магазином.

Но наш модератор доказывает обратное.

2. Наш модератор "Супер занят" , игроки его просят помочь, вопросы задают, на что поступает ответ о том что он "Занят", и угадайте что он делал? правильно игрался с WorldEditom и там же мы видим на скрине что он видимо плохо знает моды сервера, что противоречит требованиям к модераторам, ко всему этому еще страдает грамматика

3. Прошу модератора ответить на мой вопрос - в ответ полный игнор, а потом и вовсе вышел.

 

Прошу провести беседу с данным модераторам или пересмотреть кандидатуру данного модератора на данном сервере, ибо модератор это часть персонала проекта, и лицо можно так сказать сервера. В прочем, мера наказания выбирается по усмотрению высшей администрации.

ЖБ16.jpg

ЖБ17.jpg

ЖБ18.jpg

ЖБ10.jpg

ЖБ19.jpg

ЖБ20.jpg

ЖБ21.jpg

ЖБ22.jpg

Изменено пользователем Lalkakaro4e
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уточняя данный вопрос у меня (заряжающие плиты) модератор не правильно понял меня при трактовке правила, с этим уже разобрались и модератор это осознал

Идем дальше, что касается занятости модератора, на ваших скринах видно не одно нарушение со стороны игрока, и ват в момент выдачи варна выглядит сложным что бы успевать читать все сообщения в нем. Думаю модератора можно простить на первое время, так как я отсутствую долгое время, взвалил на модератора большие проблемы в первую ночь его перевода. В знании им модов не сомневаюсь.

Что касается «игры» с world edit, то это была моя просьба проверить, я не думал что он сделает это так сразу.

И что касается ответа на ваш вопрос (судя по скриншотам это касалось правила 8.0), модератор ответил Вам, что это были мои слова, в начале с этим мы так же разобрались, просто произошло недопонимание. 

Вывод, модератор получил слишком много запросов не только от игроков, но и от меня, к чему оказался не готов на данном сервере и растерялся.

Модератор прав, хоть и ошибочно трактовал мои слова.

Закрыто.

P.S. Если остались вопросы задавайте мне в дискорд, его можно найти на /warp info.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...