Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Miomoor

2. Classic

3. Как человек - он хороший, но слишком добрый, чтобы быть хедом, часто жалеет свой персонал и не может объективно принимать решения (как это было с недомодером yosobali), на сервере всё делает очень медленно (что неподобаючи хеду), видно же, что хедка для него - большая нагрузка, может лучше кто-то более достойный займёт это место? и не будет тормозить сервер и адекватно работать  с персоналом? Мимур уже давно отработал своё на проекте как модератор и пора бы уже завершать ему свою деятельность..... Сегодня, завтра, всегда.... Дальше будет только хуже его работа на сервере, лучше уйти, пока ты еще на пике славы своей, чтобы потом о тебе вспоминало не одно поколение майкнруфтеров… Это не жалоба,  а всего-лишь моё мнение, отзыв, так сказать.

С уважением - Lego_45.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мнение, видимо, вызвано тем, что кого-то не берут в модераторы. Потому что у кого-то склочный характер. И поэтому нужно писать глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XaKKeer сказал:

В реале нет времени играть в блоки

Ну а раз нет времени, зачем вообще создавал эту тему  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XaKKeer сказал:

@redscarycookie Я и не собираюсь) В реале нет времени играть в блоки

Поэтому все время пишешь отзывы и подаешь заявки в модерацию?)

Тем более писать отзывы и не играть на сервере, уникально ?

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nielson сказал:

Почему ты его не любишь?

потому, что критерии работы хедмодера у нас Харкер теперь устанавливает

41 минуту назад, XaKKeer сказал:

неподобаючи хеду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dadaya41 сказал:

я думаю надо воопще всех хедов и модеров снять. так будет спокойнее.


Мило.
Очень мило!
Да не реально Мило! Это какая Анархия и ХАОС начнётся на серве? 
Ивенты, установка разных плюшек типо шопа и флагов и многое другое!(Читирюги, багаюзеры, гриферы...)

Не я конечно за Хаос и Анархию, но не тогда когда он вредит или мешает игровому процессу.

Изменено пользователем Geimer2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуйте )

Решили высказаться на счёт моей работы? У меня тоже есть что сказать.

 

Начнем с Вашего отзыва.

1. Возможно я и добрый, но когда надо, я могу быть и буду строг и справедлив. Судите лишь по моим словам? А откуда Вам знать, что происходит у нас внутри коллектива? Откуда Вам знать как я взаимодействую со своими коллегами, когда они косячат? Именно. Вы не в курсе этого. Решения я свои принимаю более чем объективно и с этим согласна как и администрация проекта, так и мои модераторы и игроки Классика.

2. Делаю медленно? Тоже ошибаетесь. Приведите мне примеры того, что я медленно делаю.  Медленно раздаю муты и варны? Медленно отвечаю? Так это по большей части обязанность модераторов и младших модераторов, если они вместе со мной в сети. Моя обязанность в данном случае - следить за работой своей команды. Если я один, то всё стараюсь выдавать оперативно, отвечать на вопросы тоже. Я могу и не отвечать на вопрос, а сразу телепортироваться к игроку для помощи. Кроме Вас никто и не жаловался больше на мою внешнюю работу. А ведь у старшего модератора есть и внутренняя работа: обеспечивание максимально комфортными, приятными и безопасными условиями все ивенты, серверные варпы и арены на сервере, преодолевая кучу ограничений в виде лагов и багов, которые наш трудяга Гудвайс не всегда может оперативно пофиксить, а порой и вообще не может ничего сделать, т.к. на 1.12.2 очень много подводных камней. Кто-то мог бы наплевать и не искать решения проблемы, видя перед собой преграду и ждать спокойно фикса (которого можно и не дождаться). Сейчас бы на сервере с большой кучей дыр и багов работала большая часть всех ивентов, которые есть или которые могут быть, из-за сложностей в плагине WG на 1.12.2, если не были б найдены другие пути и выходы из сложившейся ситуации. А еще, мне постоянно (практически всегда) игроки пишут в личные сообщения по различным вопросам, или же, с просьбой помочь в решении их маленьких, но тоже важных для них проблем. Если я не всегда прихожу к игроку для разрешения ситуации, то я обязательно приду позже, как освобожусь. 

3. Хедка для меня - большая нагрузка? Если Вам это видно, то хочу заверить - у Вас плохое зрение. Я руковожу радио и занимаюсь сервером. А еще, нахожу свободное время для личной жизни, реальной жизни, учебы и для своих хобби. И не жалуюсь. Пожалуй, я лучше знаю, что представляет для меня большую нагрузку, а что - нет. Я не люблю делать то, что мне доставляет дискомфорт. Так что, если хедка в моей жизни была бы обузой, я б и не соглашался на это.

4. По поводу адекватности с персоналом. Уважаемый, Вы куратор модераторов? Вы видите как я работаю с персоналом? Нет. Вы привязались только к одному моему бывшему младшему модератору, который Вам чем-то не угодил. Что ж теперь, в этом виноваты все мы? Вы добились своей цели. Модератор ушел сам. Но если бы она не ушла, она бы получила по заслугам за свои косяки. Кстати, она получала и раньше. О проводимых мер профилактических бесед, о мер пресечений (замечания, выговоры) Вы знать никак не могли. Это конфиденциальная информация.

5. Не вам решать, отработал я своё на данном проекте или нет. Уж точно не Вам.

 

Теперь перейдем лично к Вам.

Помню Вас еще на модерке, когда был Бильбо. Помню как сняли Бильбо. Подробностей снятия увы, не помню. Помню только как он обмолвился недобрым словом, обращаясь к Вам на сервере в дискорде (переписка до сих пор сохранилась). Помню как Вы поставили свой никнейм с префиксом HeadModer на /warp info, хотя Вас никто не избирал на эту должность. Шутка, скажете Вы. Но эта шутка на самом деле несла в себе глубокий смысл. Она говорила о Ваших намерениях занять данный пост, а еще, о чувстве собственной важности. Это всего лишь мои мысли и доводы, хотя с ними будут согласны многие из читающих данный текст.

Вы ушли. Армия, все дела. Вернулись. Помню Вас на сервере. Вы еще тогда сказали, что выросли из модерки и максимум, куда Вы пойдете - это радио. Проходит несколько дней и тут я вижу заявку, поданную Вами, на пост младшего модератора. Я её отклонил из-за некорректности данных, вроде бы. Но меня удивил этот Ваш поступок. Затем, Вы снова заявляли, что не пойдёте на модера, оно Вам не нужно. И тут (уж простите, расскажу), Вы спрашиваете меня в личные сообщения, цитирую: "Бери на ловера? я всё-равно Вашему ловеру помогаю с выдачей варнов)" И я снова был в небольшом удивлении: человек, который говорил, что не хочет идти на модера, снова меняет свое мнение и пытается пробиться к нам на должность. Я отвечаю: набор временно закрыт. И тут Вы начинаете конкретно гнать на моего младшего модератора, пытаясь слить его. Мне даже предоставлял один анонимный источник сообщения, где вы напрямую говорите, что хотите слить yosobaki, чтобы она покинула пост. После ее ухода Вы публично в беседе перед игроками стали сливать её переписку с Вами. Вы и до снятия yosobaki сливали неоднократно переписочки Ваши с ней. Люди были в недоумении. Какой бы человек там ни был, зачем было так подло и низко поступать? Этим вопросом задались все присутствующие. И после этого Вы снова стали заявлять, что модерка вам нафиг не нужна. И кто Вы после этого?..

 

Из мухи раздувать слона - это искусство.

Что же Вы на меня такой плохой отзыв написали? Не уж-то дорогу перешел? Из беседы удалил, на модерку не берет, на радио тоже не берет... да кто он вообще такой! А может, я не желаю видеть в своем коллективе таких людей как Вы? Да.

Заметьте, все смеются над Вами и не спроста. Может, стоит сначала с себя начать? А за другими последят те, кто в этом уполномочен. 

 

Счастливо.

  • Нравится 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...