Перейти к содержанию

Немного о эконах...


Рекомендуемые сообщения

Считаю нужно провести глобальный вайп эконов, последний был более чем 2.5 года назад.... Эконов на серверех уж слишком много, топ имеют по 200кк на балансе. Торговцы имеют под миллиарды и задирают цены на монеты по 45к и больше(да, да, я тоже так делаю). Но если ещё одно но, перед этим нужно провести вайпы на всех серверах. Ведь топы продают свои вещи очень быстро и если эконов не будет то толку от этих вещей? Пишите что думаете по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю @zobov, на монеты стоит поставить эко. (~40к минимум за шт)! 

58 минут назад, EgorZH сказал:

У меня нету эконов, потому я за. Пусть у всех не будет эконов. )

Круто мыслишь, далеко пойдёшь.. 
По твоей логике: У меня есть много алмазов, пойду раздам игрокам,что бы у всех были алмазы и было одинаковое кол-во. Окей
 

  •  Против! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп эконов приведет только в множеству недовольных лиц со стороны игроков. В этом нет такой необходимости 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп эконов, был нужен что бы убрать 10005050 накрученных эконов и даже с этой причины он вызвал мощный протест игроков, а вы предлагаете просто без особой на то причины вайпа эконов, из-за чего могут уйти с проекта активные игроки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zobov - то что это донат валюта никто не отрицает (надеюсь) но почему монеты должны так дорого стоить? цена должна идти от экономике,после вайпа эконов 15к за монету - совершенно нормальная цена,так же как и спустя 3 года 30-40к нормальная цена
На счёт вайпа эконов - против.

смысл тогда от эконов? если их по твоему должны вайпать каждое определённое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро такие как зобов сделают монетки по 100к что можно будет задонатив 10 рублей купить всё что душа пожелает, зачем такое делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Effective сказал:

Скоро такие как зобов сделают монетки по 100к что можно будет задонатив 10 рублей купить всё что душа пожелает, зачем такое делать?

Кстати да, тут есть логика. Зобов делает монеты по 50-60к(а то и выше) -> игроки делают донат на маленькую сумму -> продают монеты -> ломают экономику сервера. Тогда надо будет менять цены, а точней поднимать и игроки которые играют без доната будут в полной заднице(ибо их профит в день = 30к эконов и продают они очень редко)

Цена монеты от 30к до 45к вполне нормальная)

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты хочешь искусственно инфлировать монеты? Они сами по себе стихийно наберут или уронят цену.  Их изменение в цене (резкое) вызовет, а я уверен, что вызовет, запоздалую реакцию со стороны администрации (необходимая смена курса голосований, эко в целом, киты и т.д.), а это значит, что часть игроков приберёт огромную часть эконов себе в карман, играя на огромной разнице, в этом случае как раз придётся потом их девольвировать, то бишь вайпать. Так что @zobov, успокой свою больную фантазию и не ломай экономику

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zobov сказал:

каво я ломаю экономику не смеши тут челы за реал торгуют не по эко и выводят гораздо больше чем я в 10 ки раз не говоря уже о раздачах с креатива и т.д  у меня баланс так же уходит в 0 со временем потому что я вывожу это и что я наберу та 0 на балансе ? и так делают почти все торгаши которые перепродают монет-эконы  просто ценность монет возрастет и количество монет убавится именно донатских на проекте  в обороте и придется донатить чаще что в плюс проекту !

Ты рофлишь или да? Я говорю не о твоём балансе, а о искусственном завышении цены, которое ты продвигаешь. Пускай ценность монет растёт\падает стихийно. 

Насчёт вывода ты прав. Наверно, мир майна не предусматривает адекватного сопротивления этому. Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно что-то говорить, но всё равно скажу.

Смысла от обнуления эконов нет, так как игроки их копят непосильным трудом, особенно нужно думать о тех людях, которые задонатили на монеты и обменяли их на эконы, представьте их недовольство когда через пару дней эти самые эконы просто напросто исчезают впустую, а им говорят - так надо, думаю смысла играть на сервере у них уже не будет, как и у большинства людей, которые на сервере только ради того, чтобы копить эконы/монеты и обменивать их на на что-то еще.

Да, я понимаю ваше недовольство, богатые, нет, очень богатые игроки выставляют свою цену, они захватили рынок и манипулируют им как хотят, но это типичный ход вещей, думаю это можно было бы легко исправить введя экономику на монеты, допустим максимальный курс монеты 40к эконов, можно продавать и ниже, но выше уже нельзя, это просто вариант и моё мнение, может быть оно глупое, но думаю, имеет место быть.

Вообщем, можно сделать вывод, что так оно было и будет всегда, повлиять на это обычным игрокам практически нереально, нужно подстраиваться под эту систему и искать в ней свои плюсы и выгоду лично себе.

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lovata сказал:

Полностью поддерживаю @zobov, на монеты стоит поставить эко. (~40к минимум за шт)! 

Круто мыслишь, далеко пойдёшь.. 
По твоей логике: У меня есть много алмазов, пойду раздам игрокам,что бы у всех были алмазы и было одинаковое кол-во. Окей
 

  •  Против! 

Немного не так. Если у тебя много алмазов я заберу их чтобы у МЕНЯ было много алмазов. Если же у меня много алмазов, то всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2019 в 20:44, zobov сказал:

напоминаю 
монета - донат валюта значит должна стоить дорого, а тем более конвертации в эконы!
эконы - воздух визуал валюта бесконечная.

Напоминаю, монеты - это не золото,  обычный донат и не стоит превращать этот донат в цену реального золота!

эконы - воздух? Мб для тебя да, для топ игроков да, но не для 95% игроков. эконы - твое знание модов + куча времени + фаст развитие  +  большая конкуренция от других игроков.

Я понимаю, у тебя есть жилка еврея, у меня тоже она есть. Если тебе жалко монеты, не продавай их. А завышать цену на монеты не нужно)

И еще, почему ты  продаешь монеты по 45-50к, а покупаешь по 39к(а то и дешевле) Родной, почему же ты не покупаешь монеты по той же цене , ведь монета это же донат и должна стоить дорого(по  твоим словам), а ты всего-то оценил её по 39к...

 

Полностью согласен с тем, чтобы поставить минимальную и максимальную цену эко(от 30 до 40(максимум 45к))!)

 

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zefirka228 сказал:

Вы все слишком переоцениваете зобова,ты xочешь сделать максимум 45к,но я на 100% уверен,что выше он не сможет сделать!

И смысл тогда вообще делать ограничение на цену монеток

А про минимальную цену я вообще молчу,бред

Минималку и максималку я так назвал,  у зобова просто много еврейства в крови(не в обиду) И он сам же себе противоречит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
16.07.2019 в 01:02, zobov сказал:

Напоминаю вайп эконов был примерно в 17 году в августе - сентябре о каких более 2.5 года назад я не понимаю 
то что у кого то много эконов это не повод делать вайп эконов так как это нормально просто кто то играет активно и торгует, зарабатывает
монеты должны стоить минимум 50к за штуку так как это донатская валюта лично сам буду добиваться того что бы они столько стояли 

вам кажется что вайп эконов это хорошо увы но нет так как много игроков уходит из за этого с проекта

как по мне о вайпе эконов речи идти не может так как рановато 
на монеты нужно вводить экономику тогда будет толк 
меньше дюпайте и торгуйте не по эко и будет меньше эконов )

Я Согласен,какой ещё вайп эконов смысл ?То что уних много эконов(у других людей)это ваши проблемы они такие же люди как и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...