Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. SIIaHch

2. 19:43

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. В моей деревне одно айпи, мы играем с моим соседом(_MexaniK__), он обманул кого-то и его кинули в бан, после чего он тепается ко мне и кидает меня тоже и говорит что я твинк Механика(_MexaniK__) хотя у меня на акаунте больше часов чем у него/ каким образом я могу быть эго фейком? Спанч если ты читаеш это обясни за что я получил бан? Ты даже не хотел розобратся а сразу кинул в бан! Если есть на меня доква за что-то можем пойти в дискорд! + можеш чекнуть мы весь день играли с механиком вместе и если я его твинк то что за магия вне Хогварца?

yki3G3Uj7Ww.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у меня есть видео доказательство, как твой друг Механик(то есть ты сам) обманывает игрока, я баню тебя и ты заходишь с твинка ровно через минуту и начинаешь мне писать в лс, точно, совпадение наверно..

Я не стал банить вас за ловушку на вашем регионе и дал шанс исправиться но вы продолжили обманывать игроков. На вас на форуме около 3-4 жалоб, самим то не стыдно?

Вообщем, доказательства того, что бан был выдан верно у меня имеются в полном объеме, спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажи что я сам, я могу пойти с тобой в дискорд и с Механиком и мы зайдем на 1 сервер с тобой и ты провериш наш айпи, у нас 1 айпи КАРЛ! И у всех у нашей деревни оно одно, ну и если ты кидаеш его в бан то меня зачем и за что?

Видео покажеш?

 

И чекни когда на сервер заходили ZeroLolPlay BuRcA я(Noddy) и _MexaniK__ мы играли в одно и тоже время сегодня каким образом? у меня 4 компа или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noddy сказал:

Докажи что я сам, я могу пойти с тобой в дискорд и с Механиком и мы зайдем на 1 сервер с тобой и ты провериш наш айпи, у нас 1 айпи КАРЛ! И у всех у нашей деревни оно одно, ну и если ты кидаеш его в бан то меня зачем и за что?

Видео покажеш?

 

Обязательно покажу когда его запросит Старший модератор, до тех пор, ждем ответа.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня была всего одна жалоба и я вернул деньги,какие 3-4 жалобы,как игрок Noddy как игрок ZeroLolPlay, Burca та и я 4 разных игрока,можем пойти в дискорд и ты в этом убедишься.

 

Изменено пользователем _MexaniK__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ну что ж, после долгих разбирательств и сбора информации, я пришел к выводу, что не могу отрицать тот факт, что вы живете в одной деревне и используете один и тот же IP-адрес. (Однако вполне возможно, что у вас есть ещё один компьютер. Но это всего лишь предположение) В любом случае, вечного бана за твинк (3.1), на данный момент, у вас не будет.

@Noddy Был перевыдан бан на 3 дня по пункту 3.2 (Запрещено заманивать игроков в ловушки с целью убийства) Недавно на вас была жалоба, как вы телепортировали игрока к себе на регион в яму, тем самым убив его. Я проверил ваш регион, и действительно там есть там самая яма, в которой вы убили игрока.

@_MexaniK__ Насчет вашего бана по 3.3 (Обман игрока), модератор предоставил мне видео, на котором видно, как вы сразу же после того как вам кинули гравик вышли из игры. Жалобу подали не вы, но если хотите увидеть это видео - можете написать мне в любой из указанных контактов, либо подать свою жалобу.

Также на вас (в том числе вашего друга BuRcA, с котором у вас также одинаковый IP-адрес) поступает много жалоб на обман. В случае с _MexaniK__, ему был дан шанс исправиться. Он вернул игроку украденные ресурсы. Однако вновь совершил обман. Все же, я надеюсь на ваше понимание, что впредь вы не будете обманывать игроков.

 

Полагаю, мы разобрались в данной ситуации. Если у вас остались вопросы - можете задать их мне в Discord или VK

Тема закрыта.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...