Перейти к содержанию
  • 0

Не могу зайти на сервер


LLIyTHuK

Вопрос

Когда я захожу на сервер, у меня выскакивает проблема: Внутреннее исключение: io.netty.handler.codec.DecoderException: java.io.IOException: неверный идентификатор пакета 64 .

Что мне нужно сделать, чтобы было всё норм(Это выскакивает на всех серверах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Добрый вечер, попробуйте обновить Java на актуальную версию.

Так же вопрос, вы не вмешивались в работу лаунчера сторонними модами, плагинами", пытались загрузить что-то своё?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 минуты назад, LLIyTHuK сказал:

Добрый вечер, Спанч. Нет не пытался загрузить своё. А не подскажешь как обновить Java на актуальную версию? А то вообще не разбираюсь

 

Это не сложно, переходи по данной ссылке на официальный сайт - https://www.java.com/ru/  после чего жми загрузить Java и там же согласись на загрузку после чего просто установи её.

Если тебе это не поможет, попробуй полностью переустановить лаунчер, возможно так проблема решится.

Изменено пользователем SIIaHch
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 минуты назад, LLIyTHuK сказал:

Блиин, не помогло. Нужно переустанавливать лаунчер?

Да, удали его сейчас со всеми исходными файлами, желательно папку из appdata тоже удалить, нажми "windows+r" и в окошка впиши %appdata%, найди папку .simplemc и удали её, папку в которой у тебя сама игра, тоже удали.

После чего скачай новый клиент с сайта, вот ссылочка - https://simpleminecraft.ru/download.html и установи. Перезагрузи свой компьютер после установки на всякий случай.

Удачи ?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 минуты назад, LLIyTHuK сказал:

А окей, спасиб. Надеюсь поможет

 

Если после переустановки лаунчера все будет так же, то вам 100% нужно попробовать отключить Брандмауэр так как он может блокировать вашу сеть.

Если не знаете как его отключить, поищите инструкцию. На windows 10 это делается так: открываете ваш защитник windows в скрытых значках нажав на него - в вкладке кабинет выбираете Брандмауэр и безопасность сети - нажимаете "общедоступная сеть" - выключаете его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можешь попробовать Брандмауэр вместе с антивирусником вырубить, ещё он может блокировать сеть, по крайней мере мне это помогло. Лично у меня касперский всё подряд блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, simpleshitcraft1 сказал:

это бан по айпи

У меня такая же ошибка была, но сейчас спокойно играю. Маловероятно, что у него бан и он о нём не помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...