Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: BugsBunny

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:00 -23:20

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ПРОШУ МОЮ ТЕМУ ПОСМОТРЕТЬ АДМИНУ!ИБО МОДЕРАТОРЫ ДРУГ ДРУГА ПРИКРЫВАЮТ Прилетел к человеку на приват, попросить чтобы он продал мне "Ivy"

в привате стоял BugsBunny(я не придал этому значения) , я телепортировался голый. После 3х минут как я пытался достучаться чтобы мне человек под ником Emofer написал в лс( поскольку у меня мут , который говорили снимут). Произошла трагедия( на привате были мы втроем), пока Emofer стоял афк, гражданин BagsBunny Кинул шарик(всепоглащающая жемчужена) на регионе игрока Emofer, после чего умерли его собачки, меня туда затянуло, я не мог вылезти. После того как пришел Emofer( а он сразу очнулся когда этот черный шар появился) BagsBunny к тому моменту улетел, но потом сразу появился. Emofer начал обвинять меня, BagsBunny когда появился , начал спрашивать что случилось, так как у меня мут я ничего говорить не могу.

тем самым подставил меня. Дальше самое интересно, а именно, товарищ BugsBunny начал "клевету" ,говорив, игроку Emofer, что я украл у игрока "HaiM" стафф(хотя я сам его пытаюсь скрафтить целых 2 дня, не хватает (катализатора бесконечности).Когда я попросил ссылку на форум где кинули на меня жалобу что я украл стафф( мне ее не предоставили, а вообще меня проигнорили). Хотя любой игрок у которого стафф украли 100% пойдет на форум писать жалобу(даже если нет доказательств потому что вещь стоющая). Дальше еще интереснее( он сказал что у меня 4 стака квсп и я дюпер, но нету на меня док-тв.) Хотя, у меня даже стака не насобирается.Дальше тоже интересно: Господин BugsBunny , попросил чтобы игрок Emofer убил меня на своем регионе( после чего он начал поджигать меня) ,но у него этого не получилось , так как , у него в привате была регенерация. Я СЧИТАЮ ЧТО МОДЕРАТОР НЕ ДОСТОИН СВОЕГО ПРИЗВАНИЯ ЕСЛИ ОН ДЕЛАЕТ КЛЕВЕТУ. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. ПРОШУ ИГРОКА Emofer не наказывать.  ВСе док-ва. посмотрите в другом топике. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BagsBunny1 сказал:

Уточнение, всё таки я был прав что ты дюпер если тебя забанили по пункту 3.4 сегодня утром.

Насчет этого. Я купил сумочку с рессами у чувака который якобы с сервера уходил. Не надо тут.

и это было после всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...