Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. miomoor

2. Classic.

3. Сейчас фанаты всеми любимого миомора, да и в том числе он со своих твинков пойдет мне низить репутацию, да? Роман, а вправду же, что ты обиделся из-за того, что меня пришлось размутить за "пукни в пакетик"?) Далее ты, высказывая своё мнение о моем отзыве, употребляешь (не раз) слово - фотошоп. Хотя скриншот был сделан в беседе ты сам признал это. Давайте будем честны, что Рома не раз косячил причем же на должности Ст. Модератора. Ты уходил с поста на "отпуск", хотя ты даже не работаешь. Персонал слетает из-за моих жалоб, а ты за ним не следишь. Заходя 1-2 раза в день по часу, ты нарушаешь свои обязанности. А разве ты из-за своих обид должен наказывать человека, не предоставлять док-ва и лививать с сервера после мута? Я не могу задать конкретный вопрос по серверу ибо в дискорде и в вк я в черном списке у Ромы. На сервере будто miomoor отсутствует постоянно игнорирует игроков. Для чего надо было тогда 3ий раз подавать на модерку?
Это не жалоба, лишь мое мнение, спасибо за прочтение данного "поста".

 

 image.thumb.png.1fb47f32394d679352421683063a414e.png

image.thumb.png.83071d9e037885cb98280dc92eb2692c.png

image.thumb.png.81263fca9037748780b95273d99e4486.png

Изменено пользователем trahtenberg
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вмешиваться в ваш личный конфликт но скажу лишь одно, данный человек на которого ты написал этот отзыв очень много делает для других, следить за радио, за модераторами, за сервером, это сложная работа и это нужно уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте-здравствуйте )

 

Отвечаю на Ваш отзыв: 

1. Я не миомОр, а миомУр. Так правильно читать мой ник. Пора бы уже запомнить.

2. У меня нет твинков на форуме. Не верите мне, обратитесь к администрации. У нас существует прекрасный инструмент вычисления твинков. Даже впн не поможет его обойти. Да и нет поводов мне Вам снижать репутацию или каким-то подобным образом гадить. Если же Вы заметили, что Вам снижают рейтинг нарочно, то обратитесь с жалобой к администрации проекта. Вам всё восстановят, а виновные понесут наказание.

3. Нет, я не обиделся из-за Вашей фразы "пукни в пакетик". Повторюсь, вину о неверно выданном муте я признал и администрация мне за мой проступок никаких мер наказаний (замечания, выговоры) не принимала. Только были применены лишь профилактические меры в качестве бесед и объяснений. Обида была не из-за этого. Все мы люди, все мы имеем право на ошибки.

Обида была на то, что игроки ведут себя действительно как из детского садика, применяя данные выражения (на мой взгляд, не очень культурные), коверкая наши имена и ники, а мы, модераторы, обязаны после такого вот отношения быть человечными и делать то, что по сути не обязаны (к примеру: искать потерянный регион, телепортировать на координаты и т.д.). Мы не нанимались в няньки или воспитатели. Раз игроки так себя ведут, то почему мы обязаны им делать то, что не должны? Тут некое неуважение к работе модераторов. Но тут мы, вроде, с Вами пришли к перемирию, Вы извинились и извинился я еще раз за неверно выданный мут. Вроде как вопрос был закрыт.

4. Скриншот сделан в беседе и я это признал? Позвольте, где я это признал? Я сказал, что если у Вас действительно есть это самое сообщение, запечатленное на скриншоте, то просьба переслать его лично одному из помощников администратора проекта. Но у Вас его нет и я это прекрасно знаю. Я знаю, что в публичной беседе я такого написать не мог. И я такого не писал. Даже вбив в поиск данный текст из Вашего скрина, я не нашел ни одного подобного сообщения от своего имени. Скажете, удалил? В ВК удалять свои сообщения у всех можно только спустя сутки. Далее, оно удаляется только у отправителя. По этому, я с уверенностью сказал Вам, что данный скрин - подделка. А зачем Вам было это делать? Ведь я Вам ничего плохого не сделал. Только лишь... игнорировал Ваши просьбы. Но об этом я подробнее высказался в другой Вашей теме.

5. Да, у меня действительно был небольшой отпуск в июне. Были на то уважительные причины и куратор модераторов об этом в курсе был. Даже отпуском сложно назвать... всего лишь 5 дней.

А теперь о косяках. Откуда Вам знать, какие косяки я совершал? Неоткуда. Только лишь... форум. Пару жалоб с неверно выданными наказаниями. Тоже мне, "великие" косяки. Ну, а если говорить о чем-то глобальном, то администрации проекта, наверное, виднее, косячу я или нет. Согласны? И если бы я действительно совершал серьезные косяки, то меня бы долго тут не держали и уже б давно выгнали.

6. Слетает мой персонал из-за Ваших жалоб?) Смотрю, тоже любите раздувать из мухи слона. Слетел всего лишь один младший модератор, который совершил очень грубую ошибку, о  которой я, между прочим, его предупреждал и остерегал. Я виноват в том, что он сорвался? Нет.

7. Откуда Вам знать, сколько раз на сервере я бываю и сколько сижу? Вы там находитесь 24/7? У Вас есть доступ к счетчикам отсиженных часов? Нет. А у нас есть. Модераторам и администрации виднее, сколько раз и когда я захожу. Если бы у меня был низкий онлайн и плохая продуктивность, то меня бы сняли. А уж о моей работе я высказывался в теме Хакера.

8. Да, я после Вашего негативного отзыва, который Вы оставляли ранее, закинул Вас в чёрный список ВК и Дискорда. И имею на это полное право. Я не представитель администрации, чтобы держать открытой личку везде. Нигде не написано, что старший модератор обязан давать свой ВК и дискорд для игроков. По вопросам нарушений, багов, лагов или по иным вопросам, отзывам, предложениям, пожеланиям у нас есть форум. И Вы правильно сделали, что обратились сюда.

9. Отсутствую на сервере и игнорирую игроков... Доказательства, пожалуйста. Или это очередные пустые слова? А Вы сами, спрошу еще раз, сидите 24/7, чтобы знать, отсутствую я или присутствую? Нет. Игроков я не игнорирую. Уже писал в теме господина Хакера, что когда в сети модераторы или младшие модераторы, я слежу за их работой. Чтобы они отвечали игрокам и отвечали верно. Если же я один на сервере, то стараюсь оперативно ответить на все вопросы и просьбы о помощи. Если я занят, я об этом говорю. Как появляется свободная минутка, я обязательно прихожу решаю проблемы игроков. Если я в глобальном чате не ответил на вопрос, то я мог вполне уже телепортироваться к человеку для решения вопроса лично. Или мне каждый раз отчитываться в глобальный чат перед всеми, какие команды прописываю и что делаю каждую минуту? Это, пардон, глупо и не входит в мои обязанности.

 

Вы пытаетесь меня слить, пытаетесь меня снять, пишите данные отзывы только лишь потому, что я Вас закинул в ЧС и выгнал из беседы игроков?

Не знаю, как Вы, а я не люблю, когда коверкают моё имя, мою фамилию и мой ник. Одно дело, когда человек впервые его написал неверно и я ему объяснил как надо правильно. Однако Вы уже достаточно времени у нас играете и, скорее всего, коверкаете нарочно. А ведь это входит в провокационные действия (можете спросить у администрации проекта). Вот по этому я и ограничил доступ Вам к личной беседе.

 

Хотите перемирия? Тогда будьте добры, не коверкать мой ник, имя и фамилию.

 

Благодарю за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...