Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SIIaHch

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20 48

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На меня подали жалобу,хотя стоп,на меня ли подавали жалобу ?Игрок MaybeBaby_ подал жалобу на какого то "Noddy", но в скринах мы видим что там мой ник, то есть игрок нарушил правила создания тем,итог модер выносит вердикт и закрывает жалобу это первая его "ошибка".Перейдем ко второму,он ничего не сказал про самого игрока и его сообщение в адрес ко мне, если у вас здесь действует так "он первый начал значит он виноват" то я не начинал это (кинул жалобу на игрока и там всё написано), если на скрине игрока будут читы,но он подавал на другого игрока ему ничего не будет?Прошу тоже замутить игрока MaybeBaby_ и модеру чётче выносить вердикты и быть более внимательным

Изменено пользователем NoBodyNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не волнуйтесь, невиновный игрок не будет наказан. Игрок предоставил скриншоты, на которых виден ник настоящего нарушителя, в том числе и нарушение самого игрока. 
Вы и MaybeBaby_  обязательно будете наказаны, независимо от того, кто начал первый.

Однако впредь постараемся чётче указывать, кто именно будет наказан.

Приятной игры, больше не нарушайте.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...