Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора NBH

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Не знаю нарушение или нет,но модератор отказался помогать и выразился по хамски!

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я не настолько железный человек, чтобы бегать к Вам на территорию раз в 5 минут, по достаточно глупым вопросам в которых Вы могли бы разобраться сами, у Вас куча вариантов решения проблемы, одна из таких открытие гайда. Повторюсь, я не могу Вам объяснять весь мод и все прелести майнкрафта от А до Я. Ответил я Вам нормально, не мягко и не грубо.

P.s. Большинство игроков не дадут соврать, я всегда помогаю практически всем.

Нарушений со своей стороны не вижу. 

Передаю тему Старшему модератору.

Изменено пользователем NBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраво, не каждые 5 минут телепортация происходила 5 раз максимум с промежутками в 20-30 минут,вопрос не глупый возможно  обнаружен баг,но внимания никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WoDi4kA сказал:

Здраво, не каждые 5 минут телепортация происходила 5 раз максимум с промежутками в 20-30 минут,вопрос не глупый возможно  обнаружен баг,но внимания никакого!

Если обнаружен баг, то обращайтесь к Хелперам, лучше к Диме (Goodvise) или же к Старшему модератору. И я Вам уже ответил, что Вы плохо осветили территорию, раз там спавнятся мобы. Лично у меня не стоят флаги на запрет спавна мобов, и освещена территория, ни единого моба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WoDi4kA сказал:

Как вы можете быть увереным если даже не были на моей территории? зачем вы лукавите?

Я не говорил, что я уверен. У меня очень чутье хорошее.

Изменено пользователем NBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы кливетаете моё слово основываясь на своё чутьё? Вы хотите сказать что моё слово ничто по сравнению с вашим чутьём? Не надо ущимлять мои права!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Модератор ответил вполне корректно без какой-либо "агрессии" в сообщении.
Во-вторых, Модератор должен следить за порядком на сервере и игровым процессом, проблему по типу вашей, надо решать самостоятельно.

Цитата

10.7

Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме.

Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает.

В-третьих, если вы нашли какой-либо баг в игре, то о нём следует написать помощникам администратора или самому администратору.

Цитата

3.4

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов.


Прошу закрыть данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор сказал вам больше осветить, если бы он телепортировался, ничего бы не изменилось и ответ был бы такой же.
Модератор прав, закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...