Перейти к содержанию

Жалоба на модератора miomoor


Рекомендуемые сообщения

1. miomoor

2. 19:20

3. image.thumb.png.8ec9964e5f266de2f88fb5474b7f64bd.png

4. Стоял на спавне, наблюдал, как чуваки дерутся друг с другом. Прилетел бан по 3.4. Даже если бы я правда кого-то бил ради ломания брони, то в правилах написано "Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента."  Где выгода и цель навредить серверу? Тем более то, что я стоял рядом, без ПО и макросов? Требую восстановления аккаунта и извинений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @AlexanderTM .

 

Вы вместе с другим человеком намеренно ломали игроку броню на спавне, в ПвЕ-зоне. Это является игровой неисправностью, даже багом, который Вы активно использовали. За данное деяние помощник администратора разрешил модераторам наказывать по пункту 3.4, применяя блокировку игры (бан) на один день.

Представитель администрации имел право вынести такое решение, руководствуясь пунктом правил 0.4.

 

image.thumb.png.3f78ef752d6316597118ae9b902bc8cd.png

image.thumb.png.d62b3dacc022696ac0d2ad842d769848.png

image.thumb.png.5078589cefb067b49605649386fbdb0a.png

image.thumb.png.2910bee1b45d8c8fb2565a49130951f0.png

 

Ожидайте ответа от помощника администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miomoor в правилах ничего об этом не сказано. Сказано лишь то, что нельзя использовать дыры игры в целях НАВРЕДИТЬ СЕРВЕРУ или СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ. Где выгода и вред серверу? Мало ли что вам там разрешили. Где официальная поправка в правилах на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexanderTM сказал:

@miomoor в правилах ничего об этом не сказано. Сказано лишь то, что нельзя использовать дыры игры в целях НАВРЕДИТЬ СЕРВЕРУ или СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ. Где выгода и вред серверу? Мало ли что вам там разрешили. Где официальная поправка в правилах на форуме? 

Вредить серверу значит вредить игрокам, вредить игрокам значит вредить серверу, все взаимосвязано

Изменено пользователем MuTik
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MuTik как вы любите оправдать весь бред, что вы несете. Так и не ответили на поправки. Разрешить что-то и я могу, и сказать, что так и было! Устраняйте дыры, а не наказывайте игроков за них! Если вы не можете справиться с проектом, значит удаляйте проект и не позорьтесь! Хуже проекта не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexanderTM сказал:

@MuTik как вы любите оправдать весь бред, что вы несете. Так и не ответили на поправки. Разрешить что-то и я могу, и сказать, что так и было! Устраняйте дыры, а не наказывайте игроков за них! Если вы не можете справиться с проектом, значит удаляйте проект и не позорьтесь! Хуже проекта не было! 

Увы создатели плагина не спешат фиксить, а на счет правил, всю жизнь и игру в рамки не поставить

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MuTik зато вы их успешно ставите( рамки) , за любой вздох и чих муты и баны раздаете. Никакой ответственности! Значит меняйте лончер, почему у других нет таких проблем? Не можете устранить баг? Значит не смейте банить простых людей! Позорище!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexanderTM сказал:

@MuTik зато вы их успешно ставите( рамки) , за любой вздох и чих муты и баны раздаете. Никакой ответственности! Значит меняйте лончер, почему у других нет таких проблем? Не можете устранить баг? Значит не смейте банить простых людей! Позорище!

А вы много знает сервер с worldguard на версии 1.12.2?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MuTik аа, т.е если у кого-то хуже, можно ничего не делать? Тебе на 1 канал надо, таких как ты там много. Госдолг США видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexanderTM сказал:

@MuTik аа, т.е если у кого-то хуже, можно ничего не делать? Тебе на 1 канал надо, таких как ты там много. Госдолг США видел?

Причем тут хуже или лучше, просто всем привычного нормально работающего worldguard на версии 1.12.2 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...