Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Salvia сказал:

И ставить синий ник. Реально выжигает глаза, да и не прочтёшь ничего.

Когда впервые зашёл на сервер, я очень сильно надоел одному донатеру с синим никнеймом, думая, что это модератор. Я конечно понимаю, что у модераторов специально подписано, что они модераторы, но незнающий игрок легко может ошибиться.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LevaNeBesi сказал:

Когда впервые зашёл на сервер, я очень сильно надоел одному донатеру с синим никнеймом, думая, что это модератор. Я конечно понимаю, что у модераторов специально подписано, что они модераторы, но незнающий игрок легко может ошибиться.

Ну так-то у модеров ник светлее, но если ты дальтоник или у тебя плохая память, то простительно. Не в обиду, написал не с целью оскорбить или задеть тебя. А ещё заполни тему по форме, а то докопаются до этого и не рассмотрят твою жалобу.

1. Ник нарушителя.

2. Примерное время нарушения по московскому времени.

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию).

4. Доказательства (скриншоты, видео).

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nielson сказал:

Ну так-то у модеров ник светлее, но если ты дальтоник или у тебя плохая память, то простительно. Не в обиду, написал не с целью оскорбить или задеть тебя. А ещё заполни тему по форме, а то докопаются до этого и не рассмотрят твою жалобу.

Я всегда думал, что кратко+понятно=правильно, но ладно, сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LevaNeBesi сказал:

Я всегда думал, что кратко+понятно=правильно, но ладно, сейчас посмотрю.

Прости, забыл дописать ещё кое-что. Тему ты отправил в раздел "предложений", а нужно в раздел "жалобы на игроков". Удали эту тему и создай в нужном разделе, а то сюда вряд ли заглянет кто-то из модераторов сервера TechnoMagic #2.

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nielson сказал:

Ну так-то у модеров ник светлее, но если ты дальтоник или у тебя плохая память, то простительно. Не в обиду, написал не с целью оскорбить или задеть тебя. А ещё заполни тему по форме, а то докопаются до этого и не рассмотрят твою жалобу.

1. Ник нарушителя.

2. Примерное время нарушения по московскому времени.

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию).

4. Доказательства (скриншоты, видео).

Так, ты меня запутал немного.  Разве такая форма подачи не в теме подачи жалоб на игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LevaNeBesi сказал:

Так, ты меня запутал немного.  Разве такая форма подачи не в теме подачи жалоб на игроков?

Ой,  я посмотрел только скриншот, а ты имел ввиду убрать возможность писать чёрным цветом. Кстати, его я тоже не заметил :D. Растяпа я. Думал, что сообщения пустые отправляли, что является нарушением правил чата сервера. Прости, что запутал тебя.

Изменено пользователем Nielson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nielson сказал:

Прости, забыл дописать ещё кое-что. Тему ты отправил в раздел "предложений", а нужно в раздел "жалобы на игроков". Удали эту тему и создай в нужном разделе, а то сюда вряд ли заглянет кто-то из модераторов сервера TechnoMagic #2.

Нет, это не жалоба на игроков. Я говорю, что саму возможность у них писать чёрным нужно убрать. Игроки не виноваты в том, что у них есть такая возможность. Они там конечно какой-то бред писали, но я даже не мог прочитать, что они написали. 

Только что, Nielson сказал:

Ой,  я посмотрел только скриншот, а ты имел ввиду убрать возможность писать чёрным цветом. Кстати, его я тоже не заметил :D. Растяпа я.

Всё в порядке ?

Только что, Nielson сказал:

Ой,  я посмотрел только скриншот, а ты имел ввиду убрать возможность писать чёрным цветом. Кстати, его я тоже не заметил :D. Растяпа я. Думал, что сообщения пустые отправляли, что является нарушением правил чата сервера. Прости, что запутал тебя.

+пример, почему стоит убрать донатерам эту возможность.

Изменено пользователем LevaNeBesi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...