Перейти к содержанию
  • 0

Рропала материя


cashkin19229111

Вопрос

Сервер hitech 2. Поставил цифрового шахтера, он ломает блоки вживую, как обычный карьер, до этого я этого не знал. Короче говоря, стоял ген материи, вплотную к нему барабан из бедрокия, в нем за несколбко дней накопилось 1800 ведер материи, как оказалось, он просто исчез, шахтер его не выкопал, я на его место поставил еще один пустой, он резко пропал, но появился вообще где то на поверхности, хотя барабан под землей глубоко стоял, что за проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, очень печально, что вы потеряли столь большое количество материи, но я думаю в данном случае виноват не сервер, видимо произошел конфликт модов или какой-то иной баг связанный с данной модификацией, попробуйте просто переставить шахтера или же резервуары с материей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да не, барабан просто исчез, это сорока добавляет каловые моды с багами и не может их пофиксить. Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@cashkin19229111 Ну а вы найдите мод без багов. Администрация исправляет кучу недоработок модификаций за их авторов. 
Вещи к сожалению не вернуть
image.thumb.png.70552a163a29e5a6faab15fd4bdef539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...