Перейти к содержанию

Жалоба на модератора GaLaXI


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора GaLaXI

2. Примерное время нарушения по московскому времени я не знаю когда он пришёл к такому решению)

3. Доказательства (скриншоты, видео) прикрепил

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) до сих пор не понимаю как он к этому пришёл))))))) и да, спешу заметить что монеты тоже списались ?

 

Безымянный.png

 

Изменено пользователем Shpuntik
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dotamix сказал:

Shpuntik обычно модераторы правы и с ними спорить можно в редких случаях и если ты хорошо знаешь правила. Тебя забанили по причине 2.6

Запрещена реклама любых проектов или серверов Minecraft.

Примечание: упоминание какого-либо проекта или сервера для сравнения к рекламе не относится.

 Наказание: блокировка аккаунта.

И вроде модератор должен показать скриншот твоего нарушения они же их сохраняют если это не было очень давно. Так что жди. Если модератор поступил некорректно тебя разблокируют.

к чему ты это написал? это здесь ни к чему, в других темах сообщения набивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну здравствуйте.
Всё что я могу сказать, это если вы считаете что за такие слова я дал не правильно бан, то подумайте ещё раз.
Скрин мне предоставил игрок, а наказания по скриншотам выдаются без предупреждений.

p.s так же переставайте оскорблять матерей, это очень низко.
У меня всё.

unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GaLaXI сказал:

Ох, ну здравствуйте.
Всё что я могу сказать, это если вы считаете что за такие слова я дал не правильно бан, то подумайте ещё раз.
Скрин мне предоставил игрок, а наказания по скриншотам выдаются без предупреждений.

p.s так же переставайте оскорблять матерей, это очень низко.
У меня всё.

unknown.png

я этого не писал + у меня все монеты списались на Shpuntik_2 и эконы, делая вывод что меня взломали, как можно решить эту проблему? 

+ я даже не знаю что такое вот этот сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,посоветую вам сменить пароль а так же подключить двухфакторную аутентификацию.
Так же всё потерянное состояние вам могут вернуть при том факте что вы предоставите все необходимые доказательства,для этого обратитесь к Администрации проекта
И по поводу разбана писать сюда *клик* или же получить разбан платно,для это обратится можно сюда *клик*

Изменено пользователем Milner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Milner сказал:

День добрый,посоветую вам сменить пароль а так же подключить двухфакторную аутентификацию.
Так же всё потерянное состояние вам могут вернуть при том факте что вы предоставите все не обходимые доказательства,для этого обратитесь к Администрации проекта
И по поводу разбана писать сюда *клик* или же получить разбан платно,для это обратится можно сюда *клик*

огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломщик был забанен.
Меняйте пароль и будете разбанены.
Также совет поставить двойную Аутентификацю, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...