Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. BagsBunny

2. 13:40

3. 

4. На первом скрине видно,что данный модератор отвечает на мой вопрос(ограничение на человека или приват) он отвечает на человека.Нас в привате 3 человека и у нас на базе стоит 18 утизилаторов и 18 вулканических прессов, он мне дал предупреждение,у него видимо с математикой проблемы 6*3=18 + они были выключены.Идем дальше.На втором скрине видно,что он дал предупреждение за капс,хотя я написал цыфру 3. Он часто всех игнорит и не отвечает на вопросы по поводу модов,ему просто лень(правило 8.0)

2019-07-15_13.35.54.png

2019-07-15_13.38.45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с конца: Правило 8.0 не понимаю к чему тут написано. Дальше, я никогда не игнорю, всегда отвечаю на вопросы по игровому процессу. По поводу модов у вас есть вики, гугл, ютуб, помогите себе сами. Но если игрок пишет что поставил и не работает я всегда прийду на помощь и скажу что не так. Капсом вы написали "ИЗИ" за это получили варн.
По поводу "На человека":

image.thumb.png.1d9b47da0b88fd5f175c50969c6614d8.png

Думаю со скрина должно быть понятно, но похоже последнее сообщение вы просто уже не хотели воспринимать

Изменено пользователем BagsBunny1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано не "ИЗИ" , а "И3И" - это две разные вещи, я с друзьями не однократно спрашивал,почему горит проклятая земля,ты ответил "хочет и горит"(жаль скрина не осталось) Мы сидели в дс сервера,там было +13человек,когда речь зашла про тебя, все начали говорить, что ты никому не помогаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Пересмотрев ответ младшего модератора ,я увидел, что он пытался вам обьяснить как работают ограничения. Если у вас есть все еще некоторые вопросы по ограничению, то вот здесь можете увидеть. Тык

4. Можно ли группировать, условно, солнечные панели на разных регионах и подключать их к одним приборам?

Такого делать нельзя. На каждом регионе должны стоять свои механизмы и источники энергии, и они не должны быть связаны с механизмами/источниками энергии в других приватах.

 

То есть если у вас в регионе 3 человека, то все равно ограничение будет как для 1 игрока.

 

Касательно второго скриншота.

15 минут назад, lolckamen228 сказал:

Там написано не "ИЗИ" , а "И3И" - это две разные вещи

А что если написать слово "ИЗИ" через цифру 3 , то значение слова изменится ? Мне кажется нет. Варн выдан верно. 

Тема закрыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...