Перейти к содержанию
  • 0

Лунный камень


Enrlio

Вопрос

Играю на магикRPG и встал вопрос по изучению арс магик 2.

Как добыть лунный камень? Ответ прост, вы доложны сделать призыв 1 из 3 видов метеора из кровавой магии...

Что нужно кинуть что бы вызвать метеор из лунного камня?

Можете написать наводящие вопросы, ответы, подсказки и даже шифровать в загадках. Только дайте ответ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приветствую. Откуда Вы взяли информацию, что нужно вызывать метеоры из Blood Magic?
Добыча лунного камня одновременно сложна и проста. 
Нужно находить метеориты из этого материала, которые генерируются случайным (!) образом. Для того, чтобы они падали, Вам нужно иметь 15 уровень мага.
Дальше, в расстоянии 64 блоков по все стороны от Вас он будет генерироваться. Метеорит состоит из обычного и лунного камней. Просто добудьте его железной киркой и выше.

Надеюсь, смог вам чем-то помочь. Всего доброго, удачи в игре!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Auxiler На 2 сервере магикRPG эта функция не работает, метеориты не падают.

Мне пришлось спрашивать у местного барыги как он достал эти лунные камни, но что именно он потратил на этот ритуал, умалчивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Enrlio, по моей информации, на сервере MagicRPG нет ни одного аддона или модификации, которые как-либо связывали бы Ars Magica 2 и Blood Magic. Если информацию о метеоритах и ритуале вам предоставил игрок, то, боюсь предположить, что вы поймали клевету. Если же информация официальна и метеориты не падают просто так, то извините, не могу ничем помочь.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...