Перейти к содержанию
  • 1

Получение наград за приглашение друзей на проект


Rayven

Вопрос

Тут есть такая система? Я пригласил на проект уже 2 друзей, скоро позову и третьего, было бы приятно получить немного эконов или кейсов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Скорее всего нет, у если бы у Лаунчера были бы проблемы с новыми игроками, то возможно, но почти все сервера имеют хороший онлайн поэтому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проблема не только в том, что у серверов хороший онлайн, новые игроки никогда не помешают проекту и поощрять тех кто приглашает новых людей на проект можно, но как мне кажется, этого нету из-за того, что этим можно было бы пользоваться в корыстных целях и накручивать себе награды, возможно это одна из причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всё бы хорошо, но есть такая вещь как твинки, а ещё такая вещь как перевод валют между игроками. Ну вот допустим, пример намбер ван: Прямые награды в виде эконов/кейсов. Значит зарегал я кучу мультов, ссылки с них активировал и вуаля, я богат. Пример намбер ту: Награды в виде %  за пополнение баланса. Зарегал я значит доп акк, положил на него сотку и вуаля имею 110 монет (при 10% поощрения). Уж слишком просто выйдет абузить награду. Онлайн может и увеличится, вот только будут ли это активные игроки, а не боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...