Перейти к содержанию

Реферальная система


Rayven

Рекомендуемые сообщения

Добавить получения наград за приглашения друзей на проект

Реферальная система в виде ссылок или промо-кодов.

Думаю игроку будет приятно получить пару плюшек за то что позвал друга.

Дабы усложнить абуз этой системы, можно сделать так, что бы игрок получил награду за своего друга, только после того как его друг проведёт на сервере несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладной, дополню свой коммент ещё парой действий. Сделал мульт, ввёл ссылку на подарок, зашёл на сервер перед сном, оставил мульт на ночь, проснулся богачём, PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EgorZH сказал:

Ладной, дополню свой коммент ещё парой действий. Сделал мульт, ввёл ссылку на подарок, зашёл на сервер перед сном, оставил мульт на ночь, проснулся богачём, PROFIT!

ну можно ограничить типа на ip адрес - 1 реферал

можно еще сделать топ разных статистик и по ним выдвать по достижению реферала определенного уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shortty1337  абузить можно что угодно, даже те же награды за голосование. Наделал акков и голосуй.

Я так не делаю если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MuTik сказал:

ну можно ограничить типа на ip адрес - 1 реферал

можно еще сделать топ разных статистик и по ним выдвать по достижению реферала определенного уровня

Пошел в компьютерный клуб,  вуоля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizarre сказал:

ip менять никто не умеет что ли?

Ну мало ip менять, надо на них еще и играть и покупать донатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuTik сказал:

Ну мало ip менять, надо на них еще и играть и покупать донатики

Играть можно и методом, предложенным выше. Ставить афк на ночь. Донатики? Ни к чему.. Если только не добавлять в реферальную систему условие, мол, приглашенный должен задонатить. Но это глупо, народ поднимет бунт. Иных способов, кроме как отыгрыш определенного времени для зачтения реферала я не вижу. Защитить такой процесс от накрутки тоже сложновато. Если вручную за каждым не следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MuTik сказал:

Ну мало ip менять, надо на них еще и играть и покупать донатики

Ну можно поставить какой-нибудь бичёвский впн, лишь бы бизлимит был, чтобы афк стоять можно было. А вот по поводу донатов... Ну вот допустим когда я играл на магике решил начать играть с "чистого листа" сделал себе мульт, (лол, у меня их 5) задонатил на него и спокойно играл. Основа пылилась на полочке, был бы реферал - были бы ништяки. Или надо делать реферальную систему такой мудрёной, чтобы меньше половины пригласивших получили что-либо? Чтобы награду давали за донат и время игры? Дак а смысл тогда? Чтобы люди юзали реферальную систему нужна выгода как для тех кто даёт, так и кому дают. Кстати да, что будет для тех акков что пришли по рефералу? Эконы? Монеты? О даааа, больше абуза богу абуза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...