Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  Magrodor

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:52

3. Доказательства (скриншоты, видео) 2019-07-18_17_40_49.thumb.png.b7bf06e5434071fadaea535cac5fd4c8.png

4. Подробное описание нарушения : я написал о продаже территории после чего ко мне тепнулся данный человек который в лаве он начил умничить что это не стоит в таком роде , потом я зыкрыл его блоками он позвал модера  Magrodor он пришёл я написал при нём покинь территорию от модерации 0 действий тоесть нарушение правил 3.7 после меня посадил по причине 3.2 на 12h я спросил по какой причине он меня посадил от него игнор

2019-07-18_17.51.22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не могу проверить состав игроков этого региона то я не мог вам помочь, но потом вы при мне вы в этом регионе начали гриферить данного игрока... Так что в следующий раз когда вы будите просить покинуть игрока, будьте добры не гриферить его а кидать жалобу со скрином с включеным /rg s и /rg i

Изменено пользователем Magrodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Magrodor сказал:

Так как я не могу проверить состав игроков этого региона то я не мог вам помочь, но потом вы при мне вы в этом регионе начали гриферить данного игрока... Так что в следующий раз когда вы будите просить покинуть игрока, будьте добры не гриферить его а кидать жалобу со скрином с включеным /rg s и /rg i

Я при тебе блоки ставил пытался его закрыть ты говоришь что не мог знать что это мой рг или нет??? даже лава при тебе была поставлена или ты замечаешь то что те нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RoZorgo12 сказал:

Я при тебе блоки ставил пытался его закрыть ты говоришь что не мог знать что это мой рг или нет??? даже лава при тебе была поставлена или ты замечаешь то что те нужно

Я не мог знать что данного игрока не было в рг. Как я уже сказал что если вы зовёте LowModer'а помочь выгнать игрока с региона, будьте готовы предоставить скрин где было включено /rg s и /rg i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший модератор не может просматривать на наличие игроков в регионе.
Наказание вам выдано за попытку убийства игрока в привате.
На такие случаи была добавлена команда /bb.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...