Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Точно не знаю, так как стоял к ним спиной, но на пвп было 3 человека( Prono, TERMuHATOR, Mansur20)

2. ~14:45

3. Бегал по пвп арене, повернулся спиной к выходу и меня убили за секунду, хотя я был в ихоро-гравике и с 4 ранцами на 30м энергии, еще на одном из  скриншотов мне в лс пишет Prono, якобы это был терминатор, но я точно не могу сказать кто это был, поэтому написал 3 человек, которые там находились.2019-07-19_14_47.09(2).thumb.png.e7a9e2b6b9f5609bcdc2e70d857879ce.png

2019-07-19_14_56_40.thumb.png.cce2f1c008b94fdcc4fc5bb8a40f6694.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь сказать, что на ваших скриншотах нет док-в по поводу того, что вас убили, но могу постараться проследить за пвп ареной.

Если у вас остались какие-либо вопросы, то спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaktuZ на 1 скриншоте есть док-во( вернуться на место смерти)
 

и на 2 скрине тоже есть( сообщение от Prono)

 

Изменено пользователем Shaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я должен доказывать свою смерть за какое-то время?

 

введите тогда фитчу, когда показывает кто убил и когда

и толку то, что вы следите на пвп арене нет, потому что они могут и не использовать в этот момент клликер, а когда модерова нет на сервере, они юзают 

Изменено пользователем Shaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не запрещает вам записывать на видео ваше пвп сражение или даже заскринить хоть что-то.

Как только у вас будет доказательство того, что вас убили за секунду, тогда и подавайте жалобу.

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...