Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

2019-07-20_18_54_26.thumb.png.f390c750bedff107808ee09904471a8b.png2019-07-20_18_54_00.thumb.png.2250212196c4eeae4dc81091e99af9e3.png1. Ник модераторатора kilton1234

2. Примерное время нарушения по московскому времени 2019-07-20 18:54:26

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 

Описываю: Пункт 1.9 гласит следующее:

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

утвержденные администрацией спорные выражения.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня.

Не могу предположить, где была использован ненормативная лексика или что-то подобное. Чем мог оскорбиться ранимый модератор тоже не понятно.

Прошу разобраться в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемый игрок.После того как я поставил ночь,вы начали проявлять некую агрессию.После этого вы написали сообщение,с завуалированным матом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kilton1234 сказал:

Здравствуйте,уважаемый игрок.После того как я поставил ночь,вы начали проявлять некую агрессию.После этого вы написали сообщение,с завуалированным матом.

 

Вопрос: "делать нечего?" не является завуалированным матом, так же как и слово "блат". Так же он(вопрос) не был направлен на оскорбление.

Изменено пользователем Sacred_Words
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sacred_Words сказал:

Вопрос: "делать нечего?" не является завуалированным матом, так же как и слово "блат". Так же он(вопрос) не был направлен на оскорбление.

Ждём ответа от хед модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок, в данной ситуации модератор поспешил выдать наказание, с ним будет проведена беседа на эту тему.

Закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...