Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора тора: Voenxx

2. Примерное время нарушения по московскому времени-20:30

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Попросил модера Voenxx позвать модера у которого больше прав. Для того чтобы он мне помог сломать одно хранилище энергии которое я не мог сломать(писало нет прав). Я говорил с ним на эту тему много раз, и в одном из предложений я сделал ошибку в слове забыл. Он подумал что это оскорбление хотя если посмотреть на контекст у меня не было причин оскорблять его. У вашей модерации что нет головы на плечах они не могут подумать прежде чем давать мут? Это далеко не первый и не последний случай. И я не единственный кто так думает ( на скрине есть даже пруф ).

 

Безымянный.png

Изменено пользователем maksim200128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт мута, на скрине видно то что ошибку ты сделал в 20:26:54,я ждал когда ты исправишь,подумал мб ты не замети и написал "что за последнее слово" в 20:27:09 подождал ещё некоторое время и выдал мут 1.9

2019-07-20_20_27_48.thumb.png.c8e37d6d2f5a7c625e26424726510bb1.png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут выдан справедливо, из-за вашей неграмотности вы получили наказание.

Было бы окончание «зыбал?» этого мута можно было бы избежать, с модератором поговорю касательно уточнения обращения к игрокам.

Модератор прав.

Примечание: «зыбал» не будет являться исключением либо обычным словом, мы говорим только о конкретной ситуации.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...