Перейти к содержанию
  • 0

Животные


Woran991

Вопрос

А как смысл продавать в донатном магазине яица животных при том что у вас такая фигня с очисткой, что животных в небытье забирает? Верните мои 26 монет!

Изменено пользователем Woran991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, SilentHill сказал:

Доброго времени суток, @Woran991.

 

Прочтите 0.5 ПП, никто Вам монеты и ресурсы не вернёт. 

Можно ссылку если не сложно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

8AnNF.png

Пофиксите это.

Это ненормально, что сервер просто так отбирает нажитое, хотя никакие правила нарушены не были.

8AnNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.07.2019 в 19:28, Rafael_Forkus сказал:

Пофиксите это.

Ну если бы все было так просто, мы бы с радость это исправили. Иногда сервер требует чистки мобов, не обязательно даже враждебных. Если этого не делать, серверу будет не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22.07.2019 в 17:28, Rafael_Forkus сказал:

Пофиксите это.

Мобы создают нагрузку на сервер если при очистке они не будут удалены серверу будет плохо.ты бы видел сколько бывает ФПС на SkyFactory , так ещё и мобы создадут дополнительную нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Cux4Mjh.jpg

8AnNF.png

19 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Ну если бы все было так просто, мы бы с радость это исправили. Иногда сервер требует чистки мобов, не обязательно даже враждебных. Если этого не делать, серверу будет не очень хорошо.

 

18 часов назад, Wesskibo сказал:

Мобы создают нагрузку на сервер если при очистке они не будут удалены серверу будет плохо.ты бы видел сколько бывает ФПС на SkyFactory , так ещё и мобы создадут дополнительную нагрузку.

 

11 часов назад, Nielson сказал:

Вешайте на животных бирки, которые нужно переименовать в наковальне и тогда животные не будут пропадать.

8AnNF.png

Какая бирка на версии 1.4.7? Может мне еще их поводком привязать?

Сделайте хотя бы уведомления о возможном удалении мобов в будущем. Они же удаляются по таймеру, как я понимаю?

Либо сделайте точный календарь очистки животных.

Либо команду, которая будет присваивать какое-то имя коровке или хрюшке.

У меня было около 18 коров, которых я хотел зарезать, а кожу пустить на таблички для магазина.

Сейчас я должен опять вести их с дальних гор за 600 метров.

8AnNF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25.07.2019 в 21:11, Rafael_Forkus сказал:

Какая бирка на версии 1.4.7? Может мне еще их поводком привязать?

Сделайте хотя бы уведомления о возможном удалении мобов в будущем. Они же удаляются по таймеру, как я понимаю?

Либо сделайте точный календарь очистки животных.

Либо команду, которая будет присваивать какое-то имя коровке или хрюшке.

У меня было около 18 коров, которых я хотел зарезать, а кожу пустить на таблички для магазина.

Сейчас я должен опять вести их с дальних гор за 600 метров.

Нет определенных дат. Чистку мы делаем непосредственно, когда сервер начинает лагать. 
Если бы вы сразу написали администрации на сервере про пропажу, то с большой вероятностью мы бы вернули вам коров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Rafael_Forkus , Не знаю на счёт версии 1.4.7 однако серверах 1.7.10 с модом EnderIO есть такая вещь как "Флакон для душ" ей можно забрать моба в инвентарь, а после возвращения домой поставить и так же перед каждой очисткой забирать опять в инвентарь  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25.07.2019 в 04:21, xb1tnatorV сказал:

Ну если бы все было так просто, мы бы с радость это исправили. Иногда сервер требует чистки мобов, не обязательно даже враждебных. Если этого не делать, серверу будет не очень хорошо.

На другом проекте на многих серверах, мобы вообще не пропадают с очисткой и при этом не важно, злые они или мирные, все виды остаются и сервер не лагает, может стоит выключить очистку мобов в плагине?

Ведь сервера стоят на мощном оборудовании, злые мобы сами деспавнятся, а с мирными и проблем нет, поэтому и лагать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@AndyGamer , На счёт выключения вы не правы. Очистка нужна однако можно её сделать редкой (если конечно они исправят то что мобы пропадают без причины почти) ?

И кстати может оборудование и мощное но сервера по типу Hi-Tech, ТМ и особенно SkyFactory так иногда летают (СкайФактори летает постоянно). Летает в плохом смысле :3

Изменено пользователем ZaukaDestroyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ZaukaDestroyer тогда пусть делают очистку именно злых мобов, а мирных исправляют как-нибудь, а то очень не приятный баг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...