Перейти к содержанию

Гриферство (убили в регионе)


Рекомендуемые сообщения

1. TheWolfDit, MiracLe

2. 19:00

3. Я написал в торговый чат что купил бы голодный узел ауры, мне написал некий TheWolfDit что продаст, я к нему тп и оказался у него на регионе, потом мы договорились за цену (200к если это важно), дальше я писал ему что будете продавать или нет? Они минуты 4 думали потом, когда я открыл чат и собирался написать если нет то я пошёл, они меня убили в спину, я даже не успел заметить, но понял что за 2 удара, хотя я был ихорогравик, я естественно растерялся, из головы вылетело про скриншот, я начал им писать типо "Ребят, верните вещи", "Ребят, зачем так?", далее когда я понял что меня игнорят после фразы "хз" (на вопрос зачем убили), я решил блефовать, написал что куплю свои вещи, дальше мне написал TheWolfDit в лс "tp", я естественно тп-хнулся, дальше он мне написал что только сумку (ибо она была привязана ко мне и он не мог открыть за отдельную плату продаст, я естественно был ещё в легком шоке от происходящего, от моих вещей сохранились только ихор ботинки, поножи и дракониевый меч (я не знаю почему), если драконивые вещи сохраняются, то почему драк. кирка не сохранилась? Ну да ладно, потом я позвал модератора сервера Effective (спасибо что решил попытаться разобраться и помочь), я описал эму проблему, мы тп-хнулись к ним и он начал спрашивать зачем они меня убили? Один из них начал твёрдо стоять на своём, пока не увидим скрины на форуме, ничего делать не будем! Но в один прекрасный момент он написал (на скрине видно) что пока на форуме не будет скринов, что возвращать вещи нет смысла, потом он понял что написал и дальше продолжил, что МОЖЕТ, сделаю на этом акцент нам возвращать нечего, потом он написал (жаль что не влезло в скрин) что мы за сумку может рофлили (было написано при модераторе), давайте разберём этот момент подробнее...

Я значит утверждаю что меня убивают, у меня скринов убийства нету, первым делом он требует за сумку выкуп, потом говорит что МОЖЕТ мы рофлили, но откуда он узнал про сумку? Вы может подумаете что я её как-то доставал, и тд.. хорошо, но выше я написал что она была привязана ко мне, и они предлагали выкуп ТОЛЬКО за сумку потому что она была привязана! За другие вещи не требовал выкуп, потому что сумка не нужна по идеи, для него или это мусор или прибыль с моей стороны, знаю что запутанно, но без скринов предоставить доказательства по другому

придавставить нельзя, чувствую себя Леонидом Коневским :D, я знаю что не факт вы подумаете что это правда, но доказательств и так думаю много, я знаю что скорее всего, если вы одобрите что я прав вы не отдадите мне мои же вещи которые забрали эти ... гриферы так скажем, я просто прошу вас, сделайте что бы в такую безвыходную ситуацию не попал беззащитный игрок, заранее спасибо! (P.s. повысьте Effective). Я дописывая статью, зашёл опять на сервер и мой брат (zadavakar), спасибо ему большое, начал спрашивать зачем они убили меня, они попросили тп к нам, мы приняли и zadavakar решил вывести их на чистую воду, видно на скрине "Зачем убили в рг?" на что последовал ответ -по приколу, вот оно! финальное доказательство, ещё раз спасибо за внимание, надеюсь вы вынесете правильный вердикт, а с вами был DimaMG.

Список вещей которые были при мне (не все, которые помню)

-  Ихор палка (на 1к вис) (была в сумке)

- Сумка для набалдашников (в ней были: Набалдашник червоточина, равноценный обмен, 9 кругов ада, перемещение, укрепление, копание, набалдашник ифрита, гномье проклятие, телекинез, лечение, вмешательство края, теневой луч, подьём, искажение, заморозка, огонь, шок, Wand Focus: Blink и ещё какой-то 1, не спрашивайте зачем мне они:D)

- Кирка Дракона

- Капюшон адских глубин

- Гравитационный нагрудник

- Пылающие шаровары (вернулись)

- Щитовые сапоги (вернулись)

- Меч Дракона (вернулся)

- Пару стаков обожжёного кварца

- Голодный узел ауры в банке (он был в сумке)

- Мотыга роста (Зачареная на восстановление)

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-07-21_18.44.59.png

2019-07-21_19.05.58.png

2019-07-21_19.42.19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Вашу статью, на самом деле Вы смешной. Мы с другом очень долго над Вами рофлили, типа "по приколу" и "за отдельную сумму",  у Вас же все равно нет никаких действительно веских док-в, Вы попросили модера подыграть и якобы у Вас есть  доказательства убийства. Вы проходите по правилу под номером 2.4: вводя нас в заблуждение, пытались получить какие-либо сведения о Вашем убийстве, доказательств на которое нет. Хоть это правило и про игровой процесс, глупо было врать и угрожать, не имея доказательств. Кстати, об угрозах, модератор тоже пытался выбить несуществующую информацию, угрожая тем, что скинет "пруфы" Хед-Модеру. Про сумку узнали мы не просто так, а потому что Вы попросили за нее некий выкуп, а по диалогу на последнем скрине прекрасно видно, что это все большой рофл. Я не вижу скринов, где Вы могли бы писать к нам тп или хотя бы скрина экрана убийства, не вводите модерацию в заблуждение и научите Вашего брата писать, кстати, скринов дальше нет, потому что Ваш многоуважаемый брат на пару с Вами начал оскорблять нас. О повышении модера и речи быть не может, т.к. перед угрозами и утверждением о наличии скринов ему стоило разобраться в ситуации и действительно получить их. Не говоря о Вашей лжи, про модера уже поинтереснее, в ряд ли модерам предоставляется отдельная возможность врать игрокам. Оформление "статьи" интересное, Вам бы свой блог вести. У вас уже есть как минимум 2 фаната ?

Изменено пользователем MiracIe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Во 1) Модератор не угрожал а говорил по фактам, скрины я кинул, во 2) Вы рофлили? Интерестно, слишком много совпадений, не так ли? Я предоставил доказательство (на скрине видно) zadavakar спросил, зачем в регионе убил? В ответе было,а что нельзя? Значит он не отрицает тот факт что убил меня в регионе, но отрицает всё остальное, это глупо! Кактус, вот это то самое доказательство!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DimaMG сказал:
  Скрыть содержимое

Во 1) Модератор не угрожал а говорил по фактам, скрины я кинул, во 2) Вы рофлили? Интерестно, слишком много совпадений, не так ли? Я предоставил доказательство (на скрине видно) zadavakar спросил, зачем в регионе убил? В ответе было,а что нельзя? Значит он не отрицает тот факт что убил меня в регионе, но отрицает всё остальное, это глупо! Кактус, вот это то самое доказательство!

 

Косвенное доказательство не в счет, совпадение или нет, а порофлили знатно, самому надо понимать, что как бы там ни было, устраивать это без доказательств как минимум некомпетентно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DimaMG сказал:
  Скрыть содержимое

Во 1) Модератор не угрожал а говорил по фактам, скрины я кинул, во 2) Вы рофлили? Интерестно, слишком много совпадений, не так ли? Я предоставил доказательство (на скрине видно) zadavakar спросил, зачем в регионе убил? В ответе было,а что нельзя? Значит он не отрицает тот факт что убил меня в регионе, но отрицает всё остальное, это глупо! Кактус, вот это то самое доказательство!

 

Это не доказательство, мне нужно видеть, где он четко тебя убил в рг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательств нету. По поводу того что я сказал что передам старшему модератору, этот приём старый как мир под названием "на понт", не сработал он только из-за того что человек которого убили не обратился сразу ко мне и своими сообщениями показал вам что у него нету скрина убийства. Думаю тему можно закрывать.

 

Изменено пользователем Effective
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DimaMG сказал:

Во 1) Модератор не угрожал а говорил по фактам, скрины я кинул

 

Введение старшей модерации в заблуждение путем использования несуществующей информации, проще говоря, ложь, это подтверждается словами модератора выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HarD01 сказал:

Понимаю Вам нужны весомые доказательство, но это не возможно играть с фрапсом 24/7 потому что не всегда знаешь что будет дальше.  Это достаточно что предоставил игрок,  ни как не хочу сказать о плохой работе модераций но будьте добрее. 


Стань на наше место(что ты и хотел сделать). Если бы мы сейчас забанили игроков подали бы жалобу на старшего модератора, её бы разобрал хелпер и надавал палкой по голове за то что наказали без весомых доказательств. Если бы я вернул игроку предметы со своего мэ(что я могу позволить себе сделать) не исключено что он подаст жалобу мол модер делает раздачу.

P.S. Хоть и по форме общения игрока явно видно что он нарушил и понимает что его не накажут:

image.png.f9cc6bc6560d8f508e0dd66996a47a9e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Effective сказал:


Стань на наше место(что ты и хотел сделать). Если бы мы сейчас забанили игроков подали бы жалобу на старшего модератора, её бы разобрал хелпер и надавал палкой по голове за то что наказали без весомых доказательств. Если бы я вернул игроку предметы со своего мэ(что я могу позволить себе сделать) не исключено что он подаст жалобу мол модер делает раздачу.

P.S. Хоть и по форме общения игрока явно видно что он нарушил и понимает что его не накажут:

image.png.f9cc6bc6560d8f508e0dd66996a47a9e.png

 

По форме общения игрока видно, что он любит порофлить с таких как Димон, собственно, почему бы и нет? Нарушил или нет - остается для вас загадкой, пока нет весомых доказательств, не упускайте вероятность на то, что я мог специально диалогом заставить человека написать эту статью, чтобы еще больше с него порофлить, Вам же, мистер Эффектив, такие многоходовочки в ряд ли знакомы, т.к. предпочтение вы отдаете бесплатной ежедневно осуждаемой и обсуждаемой игроками работе, а то, что он Вам скринов накидал в дс - еще более забавная тема. Вы не можете утверждать наверняка об этой ситуации, была она или же ее не было, пока не будет действительно весомых конкретных доказательств. Не продолжайте своими сообщениями, являющимися положительной реакцией на рандомный вброс, показывать свою некомпетентность. 

 

12 часов назад, HarD01 сказал:

Сверху от Модератора написано "предоставьте доказательство" пруфы в чате, будьте внимательнее,  прочитав всю ситуацию Вы поймёте что его убили дальше по местоположению видно что он потом к ним тепнулся на рг.  

Понимаю Вам нужны весомые доказательство, но это не возможно играть с фрапсом 24/7 потому что не всегда знаешь что будет дальше.  Это достаточно что предоставил игрок,  ни как не хочу сказать о плохой работе модераций но будьте добрее. 

Если Вы не вернете некоторые вещи,  я сам ему верну,  всем добра ?

Меня так же убивали, из за этого я помогаю таким ребят. 

 

А твое сообщение я видел, "не хочу сказать о плохой работей модерации", ты же писал до этого, но удалил, что мол ловеры работают плохо и "я добрее вас", указывая, видимо, на свою кандидатуру. Человек, мыслящий примитивно и судящий по скринам чата, в ряд ли может достойно отстоять срок на модерке. "Невозможно играть с фрапсом 24/7", - это уже проблема самого игрока и старшая модерация к этому отношения не имеет. Эффектив, видимо, просто, не набрался достаточно опыта на своем посту, раз принимает сторону игрока, у которого нет доказательств. К слову, если бы я прописал волшебную команду "/ignore", этой "статьи" и не было бы, но зачем упускать такую прекрасную возможность, не так ли? Как бы Хард ни хотел, по правилам он не имеет право со своей стороны выдать вещи игроку и будет за это наказан, рисковать не советую, ибо в какой бы ты ситуации не оказался, отвечать на все 100% ты можешь только за свои действия, будет смешно, если Дима случайно нажмет на F2. У Вас тут на форуме правда интересно, я и не знал, что младшая модерация поощряет вбросы без доказательств от рандомов. ?

Изменено пользователем MiracIe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...