Перейти к содержанию
  • 0

Шины импрота/экспорта перестают работать.


_Pupa_

Вопрос

Наткнулся на проблему. Периодически перестают работать шины в МЭ системе. При переподключении снова начинают работать, но вскоре выключаются. Каналов вроде хватает, да и энергии тоже. Хотелось бы узнать причину и устранить проблему. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, такая проблема бывает и у нас на Galaxy, по моим данным происходит это из-за выгрузки чанков, то есть, когда всё нормально работает, вы телепортируетесь куда-то, на варп/игроку а после возвращаетесь домой, то чанки которые должны были загрузить механизмы и обновить их работу начинают плохо себя вести и не возобновляют их работу, чаще всего это происходит с репликатором, у меня их установлено 3 штуки, два из них работают на постоянной основе без каких либо перебоев но один выключается если я куда-то ухожу от дома, как решить эту проблему я не знаю, скорее всего нужно залазить глубоко в код и искать причину проблемы, думаю в скором времени наша Администрация сможет этим заняться.

Изменено пользователем SIIaHch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Размести всю МЭ в один чанк. До вайпа так всё было, ничего не лагало.

Изменено пользователем Illusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...