Перейти к содержанию

Запрет баффа от зельки из BloodMagic "Reciprocation"


JDx

Рекомендуемые сообщения

Хочу, чтобы запретили этот бафф из-за того, что если сделать ихор, связку из соул харден, или другую сильную бронь, то под всеми баффами тебя пробить почти не возможно, но если на пвп выходит кто-то из баффом "Reciprocation", то когда он тебя бьет, тебе пофигу но если ты его начинаешь бить ты или шотаешь сам себя или снимаешь себе половину всего хп из-за этого 

баффа, который еще и очень легко получить. И еще, иногда такое случается, кинул метель/шторм на пвп и ушел, заходит кто-то из этим баффом, и что же случается? тебя просто шотает на месте из-за того что 100-300к урона метели/бури умножается в пару раз и бьет тебя прямо через приват, при том скорее всего после этого вещи исчезнут, даже не выпав. 

image.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен, стоило бы убрать данный эффект, ибо читерный очень и даже если Пвп в топ броне, то такой эффект даёт очень жёсткое преимущество в победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магический сервер, любой баф можно законтрить, подучи моды на сервере на котором играешь и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Effective это то понятно, моды я хорошо знаю, но ведь не все игроки знают Blood Magic, если 2 игрока будут Пвп с этим же эффектом, то вообще смысла в Пвп не будет, да  и этот эффект вроде как сложно контр атаковать, вряд ли сопротивление урона спасёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AndyGamer сказал:

@Effective это то понятно, моды я хорошо знаю, но ведь не все игроки знают Blood Magic, если 2 игрока будут Пвп с этим же эффектом, то вообще смысла в Пвп не будет, да  и этот эффект вроде как сложно контр атаковать, вряд ли сопротивление урона спасёт

Дебаф+ тычка с меча и человек мертв, нужно просто уметь и не умиреть первым))

Да и давно пора сделать один сервер ПВПшным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Effective сказал:

Дебаф+ тычка с меча и человек мертв, нужно просто уметь и не умиреть первым))

Да и давно пора сделать один сервер ПВПшным

Когда-то был сервер отдельно для пвп.Но увы,его не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы мои знания модов можете знать то?)я не 0 в блуде-_-, дебафф сделать не проблема но тут уже другое, то что почти все ходят с якорем и если ты даже кого-то дебаффнешь он тпшнется на точку где его(якорь) юзнул и придет снова на пвп как будто ничего и не было, по сопротивлению та же связка с соул харденом 4 ничем не пробивается, только парой вещей которые кровь снимают с lp или доступ ограничивают, и то надо рапирой секунд 10 харасить чтобы 70кк крови снять, но с Reciprocation все проще, бьешь кого-то пару раз даже в той же броне и его не пробивает а тебя ваншотает/убивает с 2-3 ударов, а сам бафф контрится доп сердцами от амулета из босса из арсы или от зелья из блуда но их же единицы используют и хватает на 1-2 удара, и еще, если я себя же ваншотну через этот бафф то противнику урона не нанесется ввобще, даже удара по нему не будет, например в той же халитке смысла нет вообще пвпшится ведь чел просто ударит меня и отлетит сразу, да и это так будет во всей броне кроме связки, омеги и ихора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...