Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri__

2. 18:00-18:10

3. 2019-07-22_18_12_59.thumb.png.703d8ebcefe5b83dfd453248b4c2fdd4.png

4. Я стоял на месте.Ко мне подлетает данная "особа".И сказала,что стоять на месте запрещено.Перед ивентом нас предупредили прочитать таблички с правилами,что я и сделал.Увы,но нарушения "стоять на месте" там не было.Под правило жульничество это не подходит,так как я пользовался условиями данной карты как и другие игроки,не мешая им ни коем образом.А в тюрьму я попал по правилу 3.8.

3.8

Запрещено нарушать любые правила ивентов и арен. Правила указаны на табличках варпа ивента или арены.

 Наказание: тюрьма на 1 час.

Я думаю,что это несправедливо по отношению к игрокам и их мнению. А модераторы должны помогать им,а не усугублять игровой процесс.

VspKyLLidG4.jpg

===============================================================================================================================================================

А когда челы бегают под скоростью на сплифе,то уважаемый Модератор замечает это под конец ивента)).Очень печально видеть такое отношение к игрокам.

Изменено пользователем Hamura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я подлетела к вам т.к вы стояли на острове(А окопы запрещены, на вашем скрине это видно в правилах), я сделала маленькую дорожку, что бы вы смогли продолжить игру, а не стоять на месте:

image.thumb.png.8365b7064a0d77772d6c15143cd22647.pngimage.png.e960c119f0da67a553b61122c0904911.png

 

После игнорирования моей просьбы, вы и получили наказание:

image.png.341c67c2577d0cb585fc130d66d00a06.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно,но это был не окоп.Я сделал территорию таким образом,что и другие игроки могут добраться сюда.Видимо по сторонам смотреть очень трудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...