Перейти к содержанию

Список варпов


Сделать сортировку варпов по посещениям?  

16 проголосовавших

  1. 1. Сделать сортировку варпов по посещениям?



Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать так ,что бы список варпов сортировался по количеству посещений игроков ибо сейчас все делают название варпов такие,что бы попасть на первую страницу и в основном они никак не связаны с игрой.

Изменено пользователем Shortty1337
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

Прошу вас представить, вы только что создали варп ,прописываете /warp ваш варп на последнем месте потому-что никто не знает про существование вашего варпа.Да реклама и тд.Но всё же есть варпы открытые с самого вайпа на которых посещаемость более тысячи, и  таких варпов довольно много ,и ваш варп будет висеть внизу ибо ему будет тяжело обогнать такие варпы.Да со списком варпов безусловно нужно что то делать. Лучше всего просто создать голосование по сортировке варпов, админы уже сами решат что им делать.

Изменено пользователем Wesskibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shortty1337 сказал:

Предлагаю сделать так ,что бы список варпов сортировался по количеству посещений игроков ибо сейчас все делают название варпов такие,что бы попасть на первую страницу и в основном они никак не связаны с игрой.

Советы для магазина:

1)Сделайте топ-1 магазин на сервере со всеми товарами;

2)Рекламить по кд свой магазин;

3)Если у вас есть все товары и ваш магазин пользуется популярностью, то никакие другие варпы не смогут отнять у вас клиентов(если у вас все по эко);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shortty1337 сказал:

@Doc226  Я советов не просил.

Это даже не совет, а решение твоей темы. Если покупатель знает о твоем магазине и он топ-1, то может твой варп находится хоть на 10 странице, покупатель все равно прийдет к тебе. Проверенный метод уже не на одном сервере, лично на MagicRPG мой варп был на второй странице и 90% игроков ходили именно ко мне.

Писать данный скрипт -  лишняя трата  времени для администрации и еще одно, написать его не так уж и просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно.

Каким образом ты представляешь это сделать? Я конечно понимаю что майнкрафт это игра огромных возможностей, но ты думаешь просто сделать так что бы отслеживало сколько и когда тепалось игроков на варп? К тому же на изи тогда накручивать себе стату, просто много раз тепаться, предлогаешь тогда засчитывать через определённый срок? Это ещё сложнее замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто перенести все серверные варпы типа help, shop, всякие сплифы и т.д. так, что бы они шли по алфавиту уже ПОСЛЕ варпов игроков , а варпы с магазинами в сортировке оставить как есть. Можно еще в списке выделить цветом серверные варпы и варпы игроков, что бы как-то различать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже варпа нет ??.Я прост о говорю, чт о подобную сист ему практ ически невозможно адекват но реализоват ь.

Изменено пользователем Dimon20021845
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wesskibo @Dimon20021845  Почему вы думаете что будет считать посещения всех игроков? Если можно сделать абсолютно по другому! Я лишь хочу что бы варпы сортировались по количеству уникальных переходов на варп за неделю/месяц. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...