Перейти к содержанию

spleef SimiQ


SimiQ

Рекомендуемые сообщения

  • Ваше имя и возраст.  Меня зовут Слава, мне 15 лет.
  • Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5. Не знаком с этими плагинами, но думаю что и без этого у меня получится что-либо сделать, я знаю что это, но никогда не пользовался.
  • Был ли у вас опыт работы строителем?  Да был, я выигрывал в конкурсе на одном из известных серверов (не Pixelmon), там онлайн 300 из 300 в мое время был(когда мне было 12 или 13, не помню) 
  • Сколько готовы уделять времени строительству? Сколько нужно, летом могу по 2-6 часов, когда будет школа то врятли много думаю от 1-3ч. 
  • DiscordTag#0000. Slavka#0041
  • Примеры ваших работ 2-3 скриншота. Скриншотов сейчас нет, ибо компьютер новый(ему полгода), я не играл все это время в майнкрафт, и это мой первый вайп.

    Если честно, то сюда я пришел чтобы предложить вам идею которую я использовал на сервере который я упоминал выше. Объясню, сделал сплиф, был обычным игроком, но мне была предоставлена помощь со стороны админов, они мне предоставили доп. приваты. Далее когда сплиф был готов, я сделал прилавок на котором были написаны цена за участие(она была минимальная), правила(например запрещена чар. лопата, флай, и тд.) и после набора нужного количества игроков сплиф начинался, проводился сплиф в течение дня(доп. развлечение для игроков), мой сплиф пользовался ОГРОМНОЙ популярностью, мне постоянно писали когда новый сплиф и так далее. Как именно я это делал, я заприватил верхнюю часть сплифа, и нижнюю, и центр я приватил и во время сплифа удалял приват. Так же я поставил воронку в которую люди могли кидать снег чтобы сплиф начинался быстрее. Ну вот, это мое предложение подробнее я могу рассказать вам в дискорде, если вам это необходимо, возможно я описал не все, но думаю вам понравится моя идея, ибо она поможет вашему серверу, а именно Pixelmon #1, стать популярнее и интереснее. 

    UPD1: Еще я забыл добавить, то что после проведения сплифа, победитель отправляется в комнату призов, где будут несколько сундуков(5) и в каждом будет лежать свиток с выигрышем(выигрыш всегда больше чем внесенная сумма за участие в сплифе), призы я подготовлю сам, но люди которые будут учавствовать точно не обидятся, по-моему это прикольно, все все все будет написано на табличках, никто не запутается, все всё поймут. 
Изменено пользователем SimiQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя возьмут ты не будешь страдать такой ерундой. Поверь , игрокам хватает 1 ивента в день.Строитель это не развлечение , строители игроки которые уделяют всю душу постройке, и именно потому мы видим такие прекрасные спавны на серверах, а если ты подал заявку чтоб "Сплифы строить" я против того чтоб ты стал строителем. Вообщем я против, не хочу видеть таких строителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постройте что нибудь в креативном режиме. Без скриншотов ваши навыки сложно будет оценить. У вас 24 часа на выполнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...