Перейти к содержанию

Ограничение варпов


Derp

Рекомендуемые сообщения

Тема наверное будет глупой, но всё же от нефиг делать напишу идею пролетевшую быстро  у меня в мыслях:

Что если например ограничить кол-во варпов начинающихся на одну и ту же букву, например 5

Более 5-ти варпов в начале которых будет например "a" нельзя. (Серверные варпы не в счёт)

Зачем это всё? Может потому что иногда смотришь /warps а там дафига варпов лишь на 'a' и когда просишь модера
Поставить тебе  варп слово которого тоже начинается на 'a' он тебе отказывает по причине что ты хочешь выдвинуть его в топ и тебе 

Приходится использовать слово в начале которого другая буква, это не исправит того что некоторые варпы будут на второй странице

списка, но хотя бы даст некоторым варпам шанс выбиться на 1-ую страницу списка.

 

P. S. Грамматические ошибки это моя страсть с:

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Derp Интересно почему моя идея бред? Может потому что ты делаешь правила так как тебе будет удобно? Я предложил сделать что бы варпы сортировались по количеству посещений уникальных игроков допустим за неделю,в чем же тут бред скажи мне? 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Shortty1337 сказал:

@Derp Интересно почему моя идея бред? Может потому что ты делаешь правила так как тебе будет удобно? Я предложил сделать что бы варпы сортировались по количеству посещений уникальных игроков допустим за неделю,в чем же тут бред скажи мне? 

В том что сложно, бред и вряд ли кто то этим будет заниматься... 

image.png.29ef7217a6bef5022a0a706522e85574.png Что ещё за "уникальные игроки" такие?

К тому же я уже сказал что в такой системе легко накручивать посещения -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Derp Каким ты образом собрался накручивать уникальные посещения? Создавать аккаунты и переходить на варп? Ну ты смешной конечно,если готов так делать. 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты предлагаешь чем больше разных игроков к тебе тепнится, тем выше по рангу будет твой варп? Тогда у новых варпов почти не будет шанс выбиться в топ, так как у старых больше всего игроков тепалось за всё время, да и тогда есть огромный шанс что на первых местах будут лишь серверные варпы: /warp shop, /warp obmen и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Derp @Derp @Derp Я так понимаю ты совсем упертый и судя по всему в добавок неадекватный. Ты можешь перестаешь мне без причины ставить плохую репутацию и начнёшь вникать в текст который я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cux4Mjh.jpg

8AnNF.png

Сразу же в голове появляется ситуация, когда все богачи сервера заходят быстро на сервер и занимают буквы для топа.
Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rafael_Forkus сказал:

Cux4Mjh.jpg

8AnNF.png

Сразу же в голове появляется ситуация, когда все богачи сервера заходят быстро на сервер и занимают буквы для топа.
Против.

Ля, а разве щас не так происходит, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с человеком сверху. Зависит от варпа, а не названия) и по поводу системы уникальных игроков это бред, так как тогда будет установлена монополия на варпы. Новые люди будут тп на популярные варпы, забывая другие. Я заходя на новый серв бегаю по всем варпам, независимо от названия и ищу выгодную цену. Я не хочу видеть монополизм варпов на нашем проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...