Перейти к содержанию

Остановитесь


arrubitna

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю сделать может и не глобальный, но вайп

Многие сервера безустанно лагают, новые игроки приходит, говорят что тут уже нет ресурсов, или что всё застроенно и постоянно лагает (Я имею ввиду лаги сервера, если что)
Недавно провёл опрос на SkyFactory и RPG серверах, а нужен ли вайп? Многое игроки, в том числе и некоторые новички просто ставили плюсики в чат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вайп обязательно будет, но всему своё время, вайпы проводят в период 3-6 месяцев, а для большего удобства так же проводятся чистки и вайпы дополнительных миров, поэтому без ресурсов новички не останутся. Что же касательно лагов, то да, они бывают, но при длительной работе сервера лагов не избежать, особенно если находиться в массовых застройках. Нужно просто ждать и в скором времени долгожданный вайп будет и решит все проблемы. Самые свежие новости касательно вайпов и не только вы сможете найти в нашей группе Вконтакте - *Группа Вконтакте*

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистки  карт каждое 1 число, при этом регионы не затрагиваются.Лаги из-за кучи модов и большого количества предметов у игроков.Хотите досрочный вайп на определённом сервере создайте новую тему с голосованием.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 месяца на сервере становится скучно играть, когда у тебя все есть и делать нечего. Соглашусь насчет вайп сервера RPG, на котором его не было четыре месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...