Перейти к содержанию

Жалоба на модератора rudik991


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора rudik991

2. Примерное время нарушения по московскому времени

12:22

3. Доказательства (скриншоты, видео)

unknown.png.3576752e7bb5a075285a5ce179fdddf2.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Решил значит я продать латекс за красную пыль(я называю его красный камень(Red stone) и не знал, что еще кто-то под ним может понять другое, и не добавлял Red stone dust). Просто придумал случайную цену сначала 300 латекса за 600, вдруг кто-то купит. Мне модер выдал предупреждение, что ломаю экономику сервера. И послал на форум посмотреть цены.

 

Я зашел и посмотрел на цены:

Красная пыль - 30

Латекс - 100

 

И думаю, о, круто, я даже больше получу чем хотел. И умножил кол-во латекса на 3 + добавил писечку, потому-что 3 * 30 = 90. Мне было лень считать, сколько именно пыли мне надо для равного обмена, и написал 300 латекса за 930 пыли.

 

И вот мне дали бан и я пишу тут пост, потому-что мне дали мут и я не могу сам себя защитить в чате)))

 

P. S. Как по мне 300 за 1000 или 300 за 930 не сильно важно, в случае когда я планирую продать 5к латекса. Поэтому прошу понять и простить=) А вообще как по мне придирка.

Плюс довольно странно вводить ограничения на экономику предмет - предмет, это же рынок и тут нормальные рыночные отношения. Т.к. цены на всех варпах одинаковые, то иметь такую же цену в обмене значит, что я могу и не обмениваться предметами, а сразу пойти на варп и там купить. Поэтому было бы логично разрешить для обмена предмет-предмет изменять цену в размере 10-15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй.
Не вижу ничего сложного посчитать на калькуляторе, тем более после того как тебе уже давали пп за нарушение 8.6.
Screenshot_198.png.a89d1a78d68e89b633ac0f3845c93c83.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Модератор сделал все верно. 

Остаток от вашего обмена 2100 эконов за которые можно было купить еще 70 пыли , не думаю что тут есть какие-то сложные математические расчеты и каждый легко мог бы сделать все правильно и равноценно.

В следующий раз будете внимательней.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...