Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. EnotNike

2.13:45

3.Есть

4. С выше написанным модератом у меня получился спор, он утверждал что не должен и не обязан отвечать на вопросы игроков (хотя на форуме написанно это в обязаностях модератора). После чего EnotNike выдал мне предупреждения за правило 1.3, хотя я никак не проявлял агресию, не насмехался над ним, провоцировать и желания даже не было, а угрожать темболее, я спросил причину предупреждения, ответом было "В чате написанно"(дословно высказал, но смысл тот же). В конце концов я сказал "Ты самый глупый модератор из всех что я видел)", по идеи я виноват и заслужанно получил мут, не спорю, но получил мут на 1 день и 1 час без написания причины, после чего мне сняли мут и снова дали, только на 6ч и 1 сек, по причине 1.3.

Так же данный модератор в течении спора насмехался на до мной вместе с игроком frosboll, из за того что я пытался доказать то что в обязаности модератора входит помощь игроку по любому его вопросу, а не только слежка чтоб был порядок(к сожалению фотографии с докозательствами у меня не имеется)

Прошу наказать данного модератора, потому что такие модераторы как данный игрок, не должны быть на хороших серверах.

Извините за потраченное время прочтения жалобы.

20190727_135751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PikaKiller начал возмущаться что модераторы не отвечают на вопросы игроков, хотя мы отвечаем по возможности на все вопросы которые нам задают игроки, далее я ему написал "если что-то не нравится - пиши на форум", далее он написал "Похоже ты кроме этого ничего не знаешь" - за это я выдал ему 1.3

1.png

Далее он написал "ты самый глупый модер..." за это я сначала выдал 1.9.1 (Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.) 2.thumb.png.0637f6523c00350338fe1c02e3f40675.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом меня проинформировали, что это 1.3 а не 1.9.1
И вот я выдал 1.3m (за повторное нарушение)imageproxy.php?img=&key=352999dcc1e766a8imageproxy.php?img=&key=352999dcc1e766a8

3.png

Изменено пользователем EnotNikes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал "Похоже ты кроме этого ничего не знаешь", из за того что вместо помощи игроку с бедой ты написал "Пиши жалобу на форум", даже не стал разбираться что и как(на фото 1 видно что я написал "И снова пиши жалобу" так как вместо того чтобы разобраться с ситуацией ты просто писал эти слова).

По помощь игрокам по вопросам, вместо того чтобы высказать о том что у тебя нет возможности отвечайте всем, ты начал спорить и насмехаться на до мной, говоря что я поднял тебе настроения.

1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов.

Я бы согласился с мутом 1.9.1, но с 1.3 я не согласен, ведь все что написанно в правиле я не совершал.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил как ты удачно помог человеку, а так же вместо адекватного объяснения мне, что ты пытаешься помочь каждому, но ты физически этого не можешь, ты стал со мной спорить в случае чего у нас получился конфликт.

Была фраза "Ты мне сегодня поднял настроение)", возможно это был сарказм, но я воспринял это как то что ты смеешься на до мной, что было не очень приятно.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PikaKiller Я был в это время на сервере и не было такой фразы "Ты мне сегодня поднял настроение". Была следующая фраза "Спасибо за испорченное настроение.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было не за испорченное, я это помню

 

Я бы показал доказательства, но увы я не сфотографировал этот момент.

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PikaKiller "Была фраза "Ты мне сегодня поднял настроение)", возможно это был сарказм, но я воспринял это как то что ты смеешься на до мной, что было не очень приятно"    -     Как по мне, так это неоправданное обвинение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не считаю,что фраза о глупости Модератора,была необходима.
Следуя из этого,она и выглядела провокационной,желая вызвать какой-либо спор.
Модератор Вас ещё сразу отправил на форум,если у вас есть определённые претензии.

А вот отправка игрока,нуждающегося помощи,была вынужденным решением.
Модератор физически не может быть в 3-х точках сразу.

В дополнение к этому,Вы начинаете вести не совсем уместный диалог.
Более того,по скринам Модератора видно,что он старается помогать,как можно большему количеству игроков.
Если же Вы видите вопрос от игрока.то нету проблемы ответить самому.
А вот вины,что Модератор отправил человека на форум,не вижу.
В некоторых моментах,с ситуациями проще разбираться на форуме или в Дискорде(предъявив док-ва).

Модератору напомним о вежливости,хотя ни одной провокационной фразы на скриншотах не увидел.
Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...