Перейти к содержанию

Здесь просто шок-контент


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя/  Rottbauer

2. Примерное время нарушения по московскому времени/20:45

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)/ ну чо гонит на чела без док-тв и ещё на меня гонит 1.9, 1.9.1 и 1.9.2

4. Доказательства (скриншоты, видео)/ ну окей

P.S. Там ещё челики есть, которые нарушили 2.1

2019-07-27_20.45.29.png

2019-07-27_20.45.27.png

2019-07-27_20.43.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябид никто не любит, да и кто запрещает нам ссориться? Это только наше дело, и то что он выставляет наши проблемы всем на показ показывает его беспомощность, он жалок, приставуч и надоедлив, я не буду расписывать ситуацию что он показывает на скринах - она проста и бессмысленна, как и большинство ролевых шуток, беда лишь в Юинче, и в его приставучести, влазит в чужие разговоры, сразу обрывает его и начинает навязывать свою точку зрения пытаясь быть судьёй, по факту ему просто не хватает внимания.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rottbauer сказал:

Ябид никто не любит, да и кто запрещает нам ссориться? Это только наше дело, и то что он выставляет наши проблемы всем на показ показывает его беспомощность, он жалок, приставуч и надоедлив, я не буду расписывать ситуацию что он показывает на скринах - она проста и бессмысленна, как и большинство ролевых шуток, беда лишь в Юинче, и в его приставучести, влазит в чужие разговоры, сразу обрывает его и начинает навязывать свою точку зрения пытаясь быть судьёй, по факту ему просто не хватает внимания.

Хочу сказать, что внимания мне хватает вдоволь, а про то что я влезаю в ваш разговор, ты частично прав. Я подмечу, что ты необоснованно обвинял человека в краже (это не точно, ибо не помно) и поэтому я поддерживал игрока, которого ты обвинял без доказательств. Насчёт приставучести, как и некоторые люди на этом сервере, я хочу чтобы чат был в порядке. (Вот как тебе такая ситуация: "Ты сидишь играешь и тут человек тупо спамит в чат о покупке/продаже чего-либо"?

Беспомощность? Мне не нужна помощь, у меня всё хорошо, мне просто нужен чистый сервер( в плане без нарушений).

За то что я "надоедлив", я извиняюсь, но тут просто так надо.

Я считаю твой пост, "бессмысленым, жалким и простым"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...