Перейти к содержанию

ловер Уменьшение онлайна модераторов и срока для получения lowmoder


Рекомендуемые сообщения

Cux4Mjh.jpg

8AnNF.png
Я за уменьшение онлайна модераторов и срока для получения ловерки.

8AnNF.png

Почему нужно уменьшить онлайн?

Сделайте систему - выше, больше ответственность.

Если модератор захочет двигаться по карьерной лестнице, то пусть требования у него и повышаются.

Пример, lowmoder только что занял свой пост. Он еще зеленый малый, но ему нужно батрачить по 3 часа в день.

Почему он, человек, который еще не определился, будет ли он дальше двигаться или нет, должен сидеть по столько, сколько сидят старшие модераторы?

Сделайте онлайн младших модераторов 2, модераторов 3, а старших 4 часа в день.

Тут выходит ситуация, что всю работу делают lowmoder'ы и что они могут противопоставить старшим? Сказать, чтобы moder сейчас же летел и помогал новичку с сеткой привата?

Возможностей взаимодействия с игроками у модераторов и hed'ов больше, чем у low.

Посмотрите на проекты индустрии SA;MP. Там так же существует иерархия "модераторов", и на младших не возлагают большую ответственность.

8AnNF.png

Почему нужно уменьшить срок для получения ловерки?

Все просто. Уже за месяц игры на сервере - все начинает надоедать.

Я успел развиться и упереться в потолок меньше чем за полмесяца, и что мне дальше делать на сервере, если я желаю стать модером?

Ладно, допустим, я потерпел 3 месяца, встал на ловерку и мне сказали критерии повышения.

Там же месяц нужно на ловерке отыграть для повышения, так? Получается я уже полгода теряю на игру, в которой я мог помодерировать, допустим, летом.

Уменьшив срок хотя бы до 2-ух месяцев, был бы прилив свежих модераторов, которые подняли дисциплину на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, основное задание для лоумодеров - следить за чатом и другими мелкими нарушениями. Для этого у них есть набор базовых команд.

Полноценные модераторы следят за игровым процессом в большей мере, и для этого у них доп. команды. Поставить варп, проверить ограничения и т.п. - это их задача.

(2 часа - вполне достаточно для этого)

Ну и хэд - следит за своим составом, разгребает гриферства и косяки своих подчинённых + проводит ивенты. ( 2 часа - тоже хватает)

В дополнение к этому, за неделю онлайн модераторов и хэда - 21час (суммарно). Получается 3 часа за день в среднем.

 

Срок до получения модерки от 1го до 3х месяцев (по усмотрению хэда). За 1 месяц лоумодер должен научиться взаимодействовать с игроками, быстро реагировать на нарушения и конфликтные ситуации... Тут могу согласиться, что 1 месяца может хватить. Но только вот, 1 месяц - это 31 день с отсиженным онлайном (от 3х часов).

 

 Думаю,что требования к модер. составу составлены правильно, и коррекция в данный момент не нужна. Но так-то, это моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы говорите, что младший модератор заступив на должность еще не определился и ему нужно уменьшить норму онлайна, как это вообще так?

Если человек заходит на форум и пишет заявку, значит он уже автоматически знает, зачем он это делает и что ему нужно будет преодолеть, 3 часа в день это не много, это ровно столько, сколько нужно.

Что на счет прилива новых модераторов на сервера, эту проблему уже решили изменив критерии подачи заявки, теперь в модераторы можно подавать заявку с 15-ти лет и с стажем 1 месяц. По итогу хотелось бы сказать, что данная система нормы онлайна сделана как надо и менять её не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, memory_loss сказал:

Ну смотри, основное задание для лоумодеров - следить за чатом и другими мелкими нарушениями. Для этого у них есть набор базовых команд.

Полноценные модераторы следят за игровым процессом в большей мере, и для этого у них доп. команды. Поставить варп, проверить ограничения и т.п. - это их задача.

(2 часа - вполне достаточно для этого)

Ну и хэд - следит за своим составом, разгребает гриферства и косяки своих подчинённых + проводит ивенты. ( 2 часа - тоже хватает)

В дополнение к этому, за неделю онлайн модераторов и хэда - 21час (суммарно). Получается 3 часа за день в среднем.

 

Срок до получения модерки от 1го до 3х месяцев (по усмотрению хэда). За 1 месяц лоумодер должен научиться взаимодействовать с игроками, быстро реагировать на нарушения и конфликтные ситуации... Тут могу согласиться, что 1 месяца может хватить. Но только вот, 1 месяц - это 31 день с отсиженным онлайном (от 3х часов).

 

 Думаю,что требования к модер. составу составлены правильно, и коррекция в данный момент не нужна. Но так-то, это моя точка зрения.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против уменьшения онлайна. Да и я совсем не понимаю зачем нужны модеры которые заходят лишь бы отсидеть онлайн. Вызвался помогать- помогай! Понимаешь что не тянешь- пиши хеду чтоб снимал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение в работе модераторов по онлайну и критерии набора недавно изменены и дальнейшие изменение не планируются, тему можно закрывать

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Effective сказал:

Против уменьшения онлайна. Да и я совсем не понимаю зачем нужны модеры которые заходят лишь бы отсидеть онлайн. Вызвался помогать- помогай! Понимаешь что не тянешь- пиши хеду чтоб снимал.

Какие слова интересные ??

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа собственно нормально (Когда играешь +9 часов в день), так же от части согласен с тем мнением, что бы заходить в игре не только ради онлайна, саму тему не поддерживаю, сейчас все сделано как и нужно.

13 часов назад, Rafael_Forkus сказал:

Cux4Mjh.jpg

8AnNF.png
Я за уменьшение онлайна модераторов и срока для получения ловерки.

8AnNF.png

Почему нужно уменьшить онлайн?

Сделайте систему - выше, больше ответственность.

Если модератор захочет двигаться по карьерной лестнице, то пусть требования у него и повышаются.

Пример, lowmoder только что занял свой пост. Он еще зеленый малый, но ему нужно батрачить по 3 часа в день.

Почему он, человек, который еще не определился, будет ли он дальше двигаться или нет, должен сидеть по столько, сколько сидят старшие модераторы?

Сделайте онлайн младших модераторов 2, модераторов 3, а старших 4 часа в день.

Тут выходит ситуация, что всю работу делают lowmoder'ы и что они могут противопоставить старшим? Сказать, чтобы moder сейчас же летел и помогал новичку с сеткой привата?

Возможностей взаимодействия с игроками у модераторов и hed'ов больше, чем у low.

Посмотрите на проекты индустрии SA;MP. Там так же существует иерархия "модераторов", и на младших не возлагают большую ответственность.

8AnNF.png

Почему нужно уменьшить срок для получения ловерки?

Все просто. Уже за месяц игры на сервере - все начинает надоедать.

Я успел развиться и упереться в потолок меньше чем за полмесяца, и что мне дальше делать на сервере, если я желаю стать модером?

Ладно, допустим, я потерпел 3 месяца, встал на ловерку и мне сказали критерии повышения.

Там же месяц нужно на ловерке отыграть для повышения, так? Получается я уже полгода теряю на игру, в которой я мог помодерировать, допустим, летом.

Уменьшив срок хотя бы до 2-ух месяцев, был бы прилив свежих модераторов, которые подняли дисциплину на сервере.

Плюсом в сампе обычная иерархия такова: Хэлпер (после лидерки) потом полноценный админ (1 уровень), так что что то путаешь совсеем.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 месяц - не много.

Если ты за месяц устаешь от майнкрафта, то сколько по твоему ты сможешь сдерживать чувство усталости и потери интереса на модерке? Модерка - это не лечение от потери интереса. Если ты думаешь что будешь банить направо и налево, и на этом (ЧСВ) выезжать, то спешу разочаровать тебя.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах, я когда модером был на одном крупном проекте Gta 5 rp, сидел по 12 часов в день 2 месяца, потом ушел. Главное желание) Если нет возможности столько играть, то не надо идти на модера (лично мое субъективное мнение, не призванное никого оскорбить, если я вас оскорбил, извините, и вообще осуждаю))) 3 часа это капец мало, поэтому я иду на модера) все таки 5 лет уже на проекте сижу

Изменено пользователем ObHIMAshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...