Перейти к содержанию

Исключения


Wesskibo

Рекомендуемые сообщения

 Прошу сделать исключения для получения лов.модерки. Может данная тему не слишком обоснованная и вообще может показаться бредом. Но я вас прошу добавить исключения для получения поста лоу.модератора. На нашем проекте есть много игроков которым ещё не исполнилось 15 лет. Некоторые хотят стать модератором но не могут потому что ещё не  преодолели возрастной барьер. Да , знаю многие младше 15 не сформированные личности , но бывают исключения. И из них вышли прекрасные модераторы. Так что прошу делать исключения. Просто провести беседу с игроком и что-то решить а не сразу отказ.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью против, уже и так снизили с 16-18 лет до 15 лет и установили фиксированный стаж игры на проекте в 1 месяц, куда ещё понижать? Несомненно, есть люди, которые в 13 напорядок умнее и смышленнее тех, кому 18, но ты попробуй таких найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как 18-летний олд играющий с 2к14 ПРОТИВ. Я играл когда мне было 13 лет, и я понимал, что хоть я и кажусь себе взрослым и адекватным, я в модеры не пойду, и вот я тут снова, жду когда меня примут уже "взрослого")

Изменено пользователем ObHIMAshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - не знаю. 
В частности - 
Yuu1ch1r0u в модеры!!1 Я не шучу. Работяга реально знает все правила и всех поправляет, реально постоянно на сервере, помогает игрокам. Шо тут ещё желать? (помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SilentHill сказал:

Целиком и полностью против, уже и так снизили с 16-18 лет до 15 лет и установили фиксированный стаж игры на проекте в 1 месяц, куда ещё понижать? Несомненно, есть люди, которые в 13 напорядок умнее и смышленнее тех, кому 18, но ты попробуй таких найти. 

Если найдутся то им прилетит отказ и всё же я не прошу понижать возраст , просто делать исключения , это не значит давайте брать всех по 9 лет , я понимаю что данную тему скорее всего бы захейтили , но игроки которые смогли бы стать прекрасными модераторами сидят и гроблят свой талант потому что им нету 15 лет.

Изменено пользователем Wesskibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...