Перейти к содержанию

Pixelmon об обновлении 7.0.7


ROGAJIUK

Рекомендуемые сообщения

Здравия!

Вчера, 29.07.2019 на серверах pixelmon провели обновление. Изменили некоторые механики, которые хотелось бы как то сгладить.

 

1) Вылупление покемонов.

  До обновление вылупление покемона не составляло много времени. К примеру яйцо с 5000 шагами вылуплялось 10-15 минут, и это было нормально. Сейчас же за эти 10-15 минут количество шагов с 5000 не уменьшится даже на 1000. Стоять афк на бег.плитах (так как это самый быстрый способ вылупления) по 2 часа, разве такой геймплей мы заслужили? 

В среднем за 15 блоков яйцо засчитывает 1-2 шага. Хотелось бы вернуть все обратно, или сделать хотя бы раза в 2 быстрее. 

2) Получение дитто

 Опять же, до обновление чтобы получить дитто нужно было сначала ломать руду, и с шансом 1 к 8000 к нам придет мелтан, который, в свою очерель с шансом 60% после поимки становится дитто.

 А что же сейчас? Сейчас чтобы получить покемона "дитто" надо переплавлять железную руду в печке. Т.е. сначала нам нужно накопать 6-7к железной руды, дальше мы для всего этого должны накопать угля, после чего все это расстаскивать по печкам, и стоять ждать и смотреть как все это плавится. Да, именно смотреть, так как если стоять афк и вдруг заспавнится "мелтан" он начинает убегать от игра, из за чего может просто пропасть(Изменение на счет этого, он не убежит если просто поставить печки в какое то закрытое место.Так что, на счет "смотреть"  - забираю свои слова обратно). Да еще после ловли у нас есть только 60% шанс на получение покемона "дитто" из "мелтана". Поэтому, хотелось бы увидеть увеличенный шанс спавна мелтана от переплавки! 

 

Спасибо что прочитали! 

Хотелось бы увидеть хоть какую то реакцию на то, что я написал!

Изменено пользователем ROGAJIUK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт дитто очень глупо это осуждать, его можно ещё получить при клонирование Мью. И будет не очень прикольно, если каждый получит дитто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2019 в 21:28, AniJoy сказал:

На счёт дитто очень глупо это осуждать

действительно, а плавить 8к руды чтоб получить дитто это ок?

обновление в целом какое-то кривое. добавили кривую (и из-за своей кривоты бесполезную) ультра некрозму, сделали вот такой вот спавн дитто, а ещё яйца чтоб вылупились надо около получаса-часа стоять на плитах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...