Перейти к содержанию

Не хватает мест на Industrial


Holy_Ceh9

Рекомендуемые сообщения

Сделайте хотя бы 120 мест на серве, потому что после вайпа уже в 11 часов сервак заполнен фулл и что бы зайти надо ждать мин 10-15.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема решается донатом,либо заходом на сервер пораньше

Ради вас прогибаться и ставить еще больше слотов на и без того нагруженный сервер отнюдь не очень умное решение

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@i3OG Начнём с того, что не я один хочу этого, 2. Это то что я не могу раньше заходить(наапример работа), 3. если у меня нет денег, я живу от зп до зп а играть то хочется, так что тут ты не правильно говришь бесполезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i3OG сказал:

Ваша проблема решается донатом,либо заходом на сервер пораньше

Ради вас прогибаться и ставить еще больше слотов на и без того нагруженный сервер отнюдь не очень умное решение

1)Чем больше людей играет - тем лучше для администрации(игроки всячески могут распространять инфу о симле и тем самым заманивать новых людей, а эти люди могут принести донат) Какой смысл человеку пиарить симпл если он не может играть? 

2)Индастриал - это не тот сервер, где игроки могут сильно нагружать хост

3)Покупать донат ради захода на сервер? Полный бред

4)Это не наша проблема, народ играет там практически круглосуточно

5)Игрок не будет покупать донат в том случае, если он играет на сборке в первый раз. Игрок сначала должен увидеть сервер и подумать, будет ли он там играть(а по твоим словам звучит такое "он должен купить донат для входа на сервер, а там уже думать")

15 минут назад, memory_loss сказал:

Это временная шумиха после вайпа. Через недельку будет полегче

Окей, сделали вайп на сервере, сервер фул забит и поток игроков намного больше чем 100 человек, почему бы не дать этому серверу дополнительные 10-30 слотов(зависит от потока людей), а через недельку убрать эти слоты(если конечно поток игроков не останется 100+) Тем самым вы делаете игрокам подарок - возможность зайти и поиграть, а игроки делают вам подарки - покупают  за реальные деньги монетки или же донат(если их все устраивает на сервере)

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом сервере после вайпа такое происходит... Игроки собираются компашками 5-10 человек развиваются на максимум строят варпы и уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Effective сказал:

На любом сервере после вайпа такое происходит... Игроки собираются компашками 5-10 человек развиваются на максимум строят варпы и уходят...

Пояему вот в этот промежуток времени не сделать больше мест на серве???????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2019 в 05:36, Wesskibo сказал:

После вайпа такая шумиха всегда , купи донат либо жди пока всё уложиться.

Не всем охото просто ждать, да и денег у многих нет, ну и не совсем логично покупать донат чисто из-за того, чтоб была возможность зайти на сервер, они хотят играть, а не ждать! =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...