Перейти к содержанию

Жалоба на модератора rudik991


Рекомендуемые сообщения

1. Rudik991 

2. 14:00

3. 2019-07-29_21_33_47.thumb.png.db3278425fd4a81b68da96015f7a956f.png2019-07-30_14_06_05.thumb.png.6fabc2cf79586511de4c9c88afb66d29.png

4. Суть в том что мне нужно было поставить warp при просьбе модератора он мне сказал что я не могу ставить warp обращайся к Headmoder но на деле я ждал 3 дня Head так и не зашел в сети я был все 3 дня нон стоп потом я отписал лов модерам с просьбой написать Хед модеру на что мне ответили его нет в сети обратись к Рудику я ему пишу мол ты же можешь ставить warp он сказал да могу но его смутило названия warp название было (Go) мол надо что то приближенное к Нанотеч я поменял на (Fly) на что он мне ответил мне надо согласовать с Хед модерам или Аристархом ну я ждал часа 2 отписал ему ну что там оне мне пишет нет дальше все приведено в скриншоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.
Я нигде не писал что я не могу ставить варп, просто предпочтительнее если это будет делать хед, т.к всё равно нужно согласовывать название хотя бы с ним.
На счёт go я сказал что могу спросить и я бы спросил.
2 часа ждал не только ты, я тоже ждал пока зайдёт кто нибудь из вышестоящих, в установке варпа не отказывал.
Я не могу поставить варп без согласования названия, извини.
Варп тебе проверили.

Изменено пользователем rudik991
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, я сказал "будешь угрожать" и я бы всё равно не смог отказать в установке варпа, даже если такое написал.
Это была ответная реакция на твои угрозы.
"и ты мне ничего не сделаешь этим жб" значит что, я не вижу своей вины в чём либо.

Факта в отказе установки варпа не было.

Screenshot_211.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Действительно я отсутствовал 2 дня по личным причинам. 

Модератор не был уверен в названии варпа поэтому ждал ответа от меня или администрации.

Поэтому винить его в том что он отказывал не стоит. 

Ну и конечно приношу свои извинения за столь долгую задержку с установкой варпа. 

Я зайду в течении полу часа и поставлю его вам если вы будете в сети.

Закрыто.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...