Перейти к публикации
  • Добро пожаловать!

image.png

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 450 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? 🙂

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

WhiteDevil13

Жалоба на модератора

Рекомендованные сообщения

1. Ник модератора - zigroid

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 23:58

3. Доказательства ниже

4. Подробное описание нарушения - Объясните вашим модераторам, что такое завуалированный мат и оскорбительное выражение. В первый раз за то, что он мне мут дал, я пропустил, но во второй и третий это уже слишком. Отнеситесь логически к данной теме, а не просто поверхностно.В док-вах видно что я уже писал, " бл " это сокращение от слова " блин ", а вот за буквы " ля " не дают мут, даже сами модераторы используют это выражение в чате, это как? Нельзя так пренебрегать своими правами. Заранее спасибо.

2019-07-31_00.57.03.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как вы можете заметить, на приведённом ниже скриншоте, слово которое вы написали попадает под раздел матов. Внимательнее ознакомьтесь с правилами проекта.

1.png

Изменено пользователем zigroid

Поделиться сообщением

Извиняюсь, был не прав. Не заметил ''мелким'' шрифтом написанную ( утвержденные администрацией спорные выражения ). Но всё же не логично ставить эти 2 буквы в таблицу с матами. Буду доволен если администрация всё же исправит это.

Поделиться сообщением

Модератор прав.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...