Перейти к содержанию

Вайп магика и интересный аддон


Effective

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вчера зашёл на страницу в ВК и понял что с недели на наделю произойдёт то чего так долго все ждали. А именно вайп магика! Осталось только ждать ?
Теперь к делу, предлагаю добавить замурчательный аддон Thaumic Horizons, спросите зачем? Ну как минимут чтоб сделать приевшийся таумкрафт интересным! Мод добавит новые возможности и новые вещи на крафт которых уйдет не один час(Человек который шарит в тауме делает ихор сет за 2-4 часа после вайпа, а вещи из данного мода будет делать более 2-х суток). 
И да, я играл с данным аддоном, игра была очень интересной, за 3-4 недели я не смог развить всю сборку модов на максимум(Сборка практически такая же как у нас, только вроде тинкер есть(Его добавлять не нужно))
Всем спасибо за то что потратили своё время на прочтения этой стены текста. Оставляйте мнения ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину адона банально могут запретить из-за возможных дюпов и багоюзов, не думаю что выйдет весело, но сама идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Effective сказал:

Всем доброго времени суток. Вчера зашёл на страницу в ВК и понял что с недели на наделю произойдёт то чего так долго все ждали. А именно вайп магика! Осталось только ждать ?
Теперь к делу, предлагаю добавить замурчательный аддон Thaumic Horizons, спросите зачем? Ну как минимут чтоб сделать приевшийся таумкрафт интересным! Мод добавит новые возможности и новые вещи на крафт которых уйдет не один час(Человек который шарит в тауме делает ихор сет за 2-4 часа после вайпа, а вещи из данного мода будет делать более 2-х суток). 
И да, я играл с данным аддоном, игра была очень интересной, за 3-4 недели я не смог развить всю сборку модов на максимум(Сборка практически такая же как у нас, только вроде тинкер есть(Его добавлять не нужно))
Всем спасибо за то что потратили своё время на прочтения этой стены текста. Оставляйте мнения ниже.

Была уже такая тема про Thaumic Horizons. Мод забавный и все такое. В прошлой теме ответ от администрации был таков "Аддон добавлен не будет, он есть на сервере Fantasy" Так же есть инфа о изменениях в крафте от администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Doc226 сказал:

"Аддон добавлен не будет, он есть на сервере Fantasy"

Ну на фентези не интересная для меня сборка(Не кидайте минус реп пж)
А вот на магике я бы побегал с этим аддоном, жаль конечно если будет такой же ответ ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Effective сказал:

Ну на фентези не интересная для меня сборка(Не кидайте минус реп пж)
А вот на магике я бы побегал с этим аддоном, жаль конечно если будет такой же ответ ?

Редко кого минусую) В этом то  и вся проблема, у нас есть два практически одинаковые сервера(Fantasy and MagicRPG) Разница между ними только в том, что на фентези есть  твилайт форест, а на магике - дивайн рпг, на фентези свои аддоны к тауму, а на магике свои. Если добавлять те же моды к двум разным сервера, то в  итоге мы получим 2 одинаковые сборки(тобишь 4 сервера по 100 человек) Смысла от этого не будет и нужно будет закрывать или Fantasy, или MagicRPG

Надеюсь в дальнейшем увидеть на симле одну магическую сборку вместо двух, эти  две сборки ПРЕКРАСНО дополнят один одного и в результате мы получим слишком топовый магический сервер))

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Doc226 сказал:

Редко кого минусую) В этом то  и вся проблема, у нас есть два практически одинаковые сервера(Fantasy and MagicRPG) Разница между ними только в том, что на фентези есть  твилайт форест, а на магике - дивайн рпг, на фентези свои аддоны к тауму, а на магике свои. Если добавлять те же моды к двум разным сервера, то в  итоге мы получим 2 одинаковые сборки(тобишь 4 сервера по 100 человек) Смысла от этого не будет и нужно будет закрывать или Fantasy, или MagicRPG

Надеюсь в дальнейшем увидеть на симле одну магическую сборку вместо двух, эти  две сборки ПРЕКРАСНО дополнят один одного и в результате мы получим слишком топовый магический сервер))

Люто плюсую! Если их совместить и сделать 3 сервера будет бомба, 1 пве и 2 пвп, добавить бы ещё твайлайт и тинкер был бы каеф, как в старые добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборку MagicRPG надо бы немного поменять, добавить несколько новых модов каких-то интересных, Thaumic Bases, Witching Gadgets и ещё чего-либо интересного, а то вайпнули, а сборка такой же и осталось, а хочется же чего-то нового =D

Насчёт слов @Shain  - естественно админы оптимизируют сервер, по возможности добавят памяти и всё такое и тогда лагать НЕ будет, вот ответь, @Shain, когда MagicRPG последний раз весомо так лагал?)

На нём и так есть вполне казалось бы тяжёлые моды, но лагов то нет, а всё потому, что админы предоставили для серверов качественное оборудование. И ещё раз повторюсь, если добавят модов, то сервер оптимизируют, дабы он НЕ лагал и всё будет хорошо! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shain это помню, говорили раньше, что там игроки заклинанием из Ars Magica копают и из-за этого всё так, а на 2 сервере играл и всё летало, прекрасно было)
Спроси игроков, что они там делают, сами сервер грузят, а потом говорят о лагах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shain Ноют потому-что некоторые ходят с дюпанными ихор шлемаками на все зачары 32к лвла и убивают мобов(шлем из раздачи), 2 ведь не лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JDx так пусть банят сразу, если будет наказание, то и дюпать вряд ли смелости хватит =D

Ну и раз так много дюпают и много кто жалуется, то пусть запретят вещь, которой производится копирование, а как исправят, то обратно разрешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alice сказал:

Лучше бы добавили Draconic Evolution в магик ?

Драконик более технический мод, он никак для магика не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...