Перейти к содержанию

Злоупотребление донатом


Рекомендуемые сообщения

  • В ообщем,закрафтил я кирку дракона,написал в торг чат о том что хочу продать и тут приходит заявка на телепортацию я не о чем не подозревая,ну может ему узнать надо что то,принял а меня тепнули в ловушку и убили все видно на скринах,прошу наказания или возврата кирки дракона которую они получили убив меня.

 

2018-06-19_23.23.58.png

2018-06-19_23.23.59.png

2018-06-19_23.24.52.png

Изменено пользователем Mrhiking
не видно было текста из за скринов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в чате спокойно видно что ты продавал точно не кирку дракона-это раз.Ты написал "В ообщем,закрафтил я кирку дракона,написал в торг чат о том что хочу продать".Во вторых с каких пор это злоупотребление?Пвп сервер и ты сам принял запрос на тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут жестко ошибаешься парень, кирки у тебя не было, это во первых. На скринах ее нет, значит и ее у тебя не было.
А то что ты принял запрос на телепортацию, твои проблемы, если ты не замечал там ниже написано, отказать, ты мог отказать и не телепортироваться.
А за вранье, администрация к вам это, я бы его наказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ув. игрок @Mrhiking
Понимаете ли в чём дело,а дело в том,что Вы как согласились на телепортацию,так могли и отказаться от неё.
Нарушения в этом никакого нет,так как соглашались на это Вы осознанно.
Сервер PvP.
Убийство таковое,которое было в данной ситуации - разрешено.
Жалоба является не действительной и на будущее,не забывайте о том,что имеется форма подачи жалобы.

И Вас приветствую в данной теме @Speedsterrr
Если у Вас что-то произошло и хотели бы обратиться,то сделайте это пожалуйста создав отдельную тему.

Тему можно закрывать,так как смысл в её продолжении отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...