Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Yung_Sid(и его твинки, а точнее 4to_eto_takoe), pochtalyon1337, senex.

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Не знаю, был оффлайн.

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Собственно играли в 3ем, я, Почта и Сенекс, в итоге когда я отошел помочь родителям, прихожу они добавили старого своего друга(Yung'a), который играет с читами и забанен, а меня полностью удаляют со всех приватов, даже с моего же магазина, на котором стоят честы на мой ник-нейм, название приватов 1c,2c,3c,paneli, со всех был удален.

4. Доказательства (скриншоты, видео): 
1. Скрины моего варпа, с которого меня удалили.
2. Скрин того что я удален с основного привата
3.Один из скринов сделок на моей территории
4. Вот скрин того как начиналась эта территория
+ к этом всему, хэд.модераторша сервера, знала что я жил с этими ребятами, и терра была моя.

Изменено пользователем 1ceMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю, причем здесь мы с сенексом, мы просто вернули янга которого ты удалил из старого привата, ну он видимо удалил тебя, в чем проблема, он так-же мог на тебя жб подать...

Янг с нами давно играл, ты просто взял и удалил его, хотя можно было дать ему еще один шанс, ну пошел он не по той тропе и что

Все были владельцами, все равны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты добавил его, не спросил можно ли? 
с прошлого привата он был удален по причине читов, ибо мы боялись сета, к всему этому могу приложить переписку VK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он сказал что удалил читы, я долго думал, в итоге янг уже хотел с сервера уходить, я добавил его, и зачем мне спрашивать если я тоже такой-же владелец как и ты.

Я надеюсь янг правда удалил читы, я жил с ним в прошлом вайпе, он добавлял меня в приват когда у него было очень много ресов а я был голенький, как я мог его не добавить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янг заблокирован, отказался исправляться.
Другие участники привата не имеют к этому отношение.
Увы, вещи вернуть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...