Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. i3og ruzberg soique tank1995

2. на скрине видно

3. 321128581_2019-08-0109_51_17-Window.thumb.png.419361899ca6f41c842d04279c748a6f.png

4. - реп за тему, в которой я изначально был прав. видимо друзья модератора, судя по тому что в одно время добавлены - репы.
 

Скрытый текст

 

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья мои. Их никто не заставлял это делать и это их инициатива. Я им даже о этой жалобе ничего не сказал. Возможно им не понравилось ваше агрессивное общение в чате и они решили вам понизить рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu_JluC сказал:

им не понравилось ваше агрессивное общение в чате

возможно мне в данный момент не нравится -4 реп, полученный за тему, в которой я изначально прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yoloplayer сказал:

возможно мне в данный момент не нравится -4 реп, полученный за тему, в которой я изначально прав

Покажи где ты прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик не выдаёт мут за сообщение "yoloplayer под *название наркотического вещества*". по контексту даже понятно что он имел в виду, у тебя было время загуглить.
вместо этого ты просто решил не давать мут челу а потом ещё и друзей попросил задизлайкать жалобу с пруфами на тебя

интересно тогда ещё почему bainviz не получил бан за уклонение от наказания.

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yoloplayer сказал:

челик не выдаёт мут за сообщение "yoloplayer под *название наркотического вещества*". по контексту даже понятно что он имел в виду, у тебя было время загуглить.
вместо этого ты просто решил не давать мут челу а потом ещё и друзей попросил задизлайкать жалобу с пруфами на тебя

Еще раз повторю, что наказание было выдано ( скрин выше ). Так же просто так меня обвиняешь в понижении твоего рейтинга. Ты как маленький мальчик плачешь из-за циферок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Думаю,что Вам объяснили причину понижения рейтинга.
Более того,это единичный случай.

Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...