Перейти к публикации
  • Добро пожаловать!

image.png

Мы надеемся, что Вы здесь не случайно! Наверное хотите начать игру на одном из качественных и крупных проектов с высоким онлайном? На нашем проекте в данный момент зарегистрировано более 450 тысяч игроков! Кто знает? Может быть Вы следующий? 🙂

Не будем тебя долго задерживать, следуйте шагам ниже! Все просто!

GospoDinn

Жалоба на модератора

Рекомендованные сообщения

1. Ник модераторатора zigroid

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:46

3. Доказательства (скриншоты, видео) скриншот

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я попросил о помощи игроков с флаем, а он выдал мне варн по пункту 2.1 при том что я никак не указывал то что я прошу об услуге и собираюсь за это платить.Я просил о ПОМОЩИ но никак не об услуге. Прошу снять с меня варн ибо считаю это предупреждение необоснованным.

2019-08-01_17.51.49.png

Поделиться сообщением

так же выдал мут на 30 минут по этой же причине но уже тогда когда я повторил сообщение через 5 минут. Прошу сделать выговор модератору и снять с меня мут.

2019-08-01_18.02.35.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы попросили игроков с флаем помочь вам, то есть, вы попросили об услуге. 

А пункт 2.1 гласит: "Все сообщения по теме торговли и услуг можно писать только в торговый чат". 

Поделиться сообщением

GosspoDin,  ты просил услугу и я повторю модератора выше, пункт 2.1 запрещает писать сообщения касаемо торг. чата не в торг. чат

Поделиться сообщением

Это действительно услуга, модератор прав. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...