Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Voenxx

2. 20:00 мск

3. 
4. Спросил в чате "У кого есть МЭ шина экспорта по словарю руд, скажите как работает" Отвечает LowModer Voenxx - Вообще не по теме и не даёт нужной информации, т.к. сам не знает. Хотя при заявке в модеры "Обязательно знать моды". После чего я спросил есть ли у него этот блок? Он сказал "нет". Я ответил "Ну и молчи" - после этого он дал 1 варн. После я спросил, поинтересовался со скольки лет берут в модеры (Чтобы потом написать заявку, подхожу ли по возрусту или нет) Написал "В модеры берут с 12?" получил 2 варн. За просто так. Написал "Жди снятия" получил мут. Ну вы сами всё увидите ниже. Мб я задел его ЭГО? Модеры должны быть морально устойчивы а не разбрасываться своими правами, и показывать этим самым что они "выше" обычных игроков. И с ними вообще нельзя разговаривать. Мы обычные игроки холопы, а он царь :) Примите меры.
200.gif

2019-08-01_23.03.09.png

2019-08-01_23.02.49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то всё верно но обманывать тоже не стоит,ты позвонил в ДС и начал говорит тебя задело? иди поной девочка, и т.д. Т.е ты про 10-12 лет написал с целью насмешки.(2 варн)
1 варн Я тебе сказал она вродь запрещена(шина по словарику), ты меня заткнул как мне показалось достаточно агрессивно за что ты и получил час мута.

Жди снятья-угроза?
Хммм

295272935_11.thumb.jpg.2009e36edc6fd85cac017323551961b0.jpg

Ах.да чуть не забыл. Из твоих предложений понятно то что ты спросил не для себя, или где "?" в "хотя даже с 10"

Ждём ответа вышестоящих.

 

Изменено пользователем Voenxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба очень интересная, хотелось бы поговорить с вами и младшим модератором в дискорде, для полноты картины и выслушать точки зрения и не согласия которые у вас будут.

Надеюсь вы не против.

@BCEMUPHblY_ добавьте меня в дискорде onix#6722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация повторилась, 2 варна ни за что + мут ни за что. Не понимаю у этого "человека" на меня зуб заточен? Или я ему дорогу перешёл в не положенном месте. Хотя я всегда соблюдаю ПДД и хожу только на зелёный и только по зебре. 

2019-08-04_19.07.22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, модератор наказал вас на слишком маленькое время, в следующий раз оно будет больше.

Унижать и обзывать модераторов как и игроков не стоит, ваши «он ставит себя выше других» совершенно не уместны, вы сами пытаетесь «ходить по гране», но нарушаете правила чата.

Модератор абсолютно прав, простите ещё раз за столь маленький мут.

Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...