Перейти к содержанию

Администрации.


Рекомендуемые сообщения

Администрации

magic#1

 

 

Доброе время суток 

 

Скорее всего вы это удалите т.к конструктивную критику обычно воспринимают не адекватно многие . 

Я не преследую следующие цели : Оскорбления кого либо вообще, получения выгоды в виде превелегий и/или игровые ресурсов , Выставления проекта в не лучшем свети , поджигания чих либо задниц .

 

Начнем с того что я Back-end developer уровня middle в языках JavaScript PhP C# C++ и Pitone и Занимаюсь Веб дизайном .На этом все что вам нужно знать обо мне. 

Теперь пара слов о том что я увидел за час игры на вашем проекте . 

 

1 . Не удобный сайт как в плане навигации так и в плане общего дизайна .

      Извените но это ужас .

1.1 В некоторых местах сайт жутко тормозит и не откликается .

1.2 В Правила понятное дело скопированы у других проектов .

1.3 Также как и список запрещенных предметов .

1.4 Список запрещенных предметов не соответствует тому что запрещено на самом деле. 

 

2. Клиент . 

2.1 Таже песня что и с сайтом при загрузке на 8гб озу под Win-10 c Ласт-обновами Клиент не отвечает больше минуты после чего кое как загружается 

2.2 Это конечно не отнесешь к минусам но я бы добавил кнопки HOME и SPAWN в меня ESC . 

2.3 Зачем столько не доработанных ресурс паков .

2.4 В лаунчере явно есть возможность использования инжект читов и подобной запрещенной дряни .

2.5 АНтивирус GrizzlyPRO Обнаружил в EXE Версии Троян типа WIN32Rate (То есть удаленный доступ привет) .Пришлось использовать Универсальную версию. .JaR

 

3.Сервер 

3.1 Начнем с того что WorldGuard Стоило бы настроить и позволить приватить От 0 до 255 Блока по высоте .

Это решает вопросы с постройками над регионами игроков и проливом жидкостей в приват.

3.2 Спам в чат сообщениями о запрете в чужих приватах .

Парой не возможно понять где заканчивается приват одного игрока и начинается приват другого.

Запрет /RG sel в регионах у игроков Это плохая идея ибо от гриферства вы таким образом не избавитесь .

Команда тут не причем.

3.3 Лимит на телепортацию 60сек . Явно показывает что сервер стоит на слабом железе и его бес труда можно уложить . Палитесь .

Тем что обработка одновременных и постоянных телепортов слишком нагружает Хостинг.

3.4 Плагин на экономику имеет баг с бесконечными деньгами и ресурсами .

3.5 Афк кикре нужен тогда когда онлайн запредельный и слотов не хватает . Тут же дело обратное слотов свободных полно . И как за афк

Выглядит просто бредом . Но есть Пункт 3,4 .И походу там я прав.

3.6 Просто засрана карта столбами и Т.П хламом жизни деятельности маслят . Для Уборки можно было делать авто реген карты хотя бы разок в месяц и расприват заброшек. Для этого есть плагин .

3.7 Что с мобами ? В основном мире мне понадобился ~час чтобы найти курицу .

3.8 Сборка не понятно про что и Таумкрафт и Арсмагика и Дивайн . (Солянкой попахивает)

 

За исключениям всего выше перечисленного и понятное дело с исправлениям части косяков . Проект Заслуживает внимания и При желании из него может получится шедевр . Я не знаком еще с Модераторами но хочу очень познакомится . Я вижу игроки у вас есть ,а это говорит о том что уже не все потеряно. 

Оценка по первому впечатлению 5.3 из 10. Возможно Придем к вам нашей командой поиграть . 

 

P/S Жду ответного сообщения на почту.

 

 

YouTube-UkorsGaming

             Diowkrad

[email protected]

Изменено пользователем Diowkrad
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diowkrad сказал:

1.2 В Правила понятное дело скопированы у других проектов .

А может это они у нас скопировали?)

лагов на сайте у меня нет.

Насчет навигации, это дело вкуса, кому-то нравятся, кому-то нет.

Вирусов в лаунчере нет, антивирус может реагировать на  защиту лаунчера

512.000 блоков привата и бесконечные приваты Позволят вам защитить ваш дом по полной.

Нашли баг? Напишите об этом администрации .

Чистка карты проходит 1 числа каждого месяца.

Вообщем перед написанием отзыва, стоит хоть поиграть на проекте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится мне, что данный человек - python developer, хотя-бы потому что пишется python, а не pitone, будь у вас опыт в программирование, не было бы таких явных ошибок.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, сеньор плюсов в треде.Каво?
image.png.5f7fd71f776306bc280e4a0fb55867a6.png

А кинь линкедин или битбакет. Тырить не буду - я в языке Paiton не селен.

 

3 часа назад, Diowkrad сказал:

я Back-end developer уровня middle в языках JavaScript PhP C# C++ и Pitone и Занимаюсь Веб дизайном

 

3 часа назад, Diowkrad сказал:

3.5 Афк кикре нужен тогда когда онлайн запредельный и слотов не хватает . Тут же дело обратное слотов свободных полно . И как за афк

Выглядит просто бредом . Но есть Пункт 3,4 .И походу там я прав.

3.6 Просто засрана карта столбами и Т.П хламом жизни деятельности маслят . Для Уборки можно было делать авто реген карты хотя бы разок в месяц и расприват заброшек. Для этого есть плагин .


Это ты нас обвиняешь в копипасте? Прикольно.
 

Изменено пользователем Salvia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...