Перейти к содержанию
  • 1

Какой вайп?


KimkaKim

Вопрос

Какой вайп на ТМ, вы дали 2 месеца игры с аватарией? За 2 месеца если не задротить 24/7 Ты нехера не сделаешь  в аватарии, многие люди в том числе и я задонил на проект и в итоге оказывается что через 3 дня вайп, многие люди добились в успехах максимум в ic2 И таумкрафте, зачем вайп? многие не изучили даже драконик докнца , 70% людей ходят без стаффа, а вы тупо берёте и вайпаете , Это не как на МагикеРПГ у вас , там челы все добиваются за месец, вайпайте его лучше каждый месец, (Goodvise) -ты зашёл на ТМ3 и сказал-"Смысл отката если сервер задюпаннйы весь", Так ты тогда вайпай все сервера каждую неделю раз они "задюпанные" все. Эта ситуация уже не первый раз на этом проекте, премерно год назад я играл на ТМ серверах, Сервер залагал и его откатили на 5-6 часов не помню, люди начали ныть что нужен вайп , так и произошло, если бы не сетуация с драконами на ТМ3-Все бы люди дальше играли и не ныли о вайпе. Какже это задрало заходиш играешь, я знал что серверу 2 месеца, думал ближе к сентебрю вайпнут - я все успею сделать, но нет нуэен же вайп после 2 месецов сервера с модом аватрии.
Еще , некому правда не интересно но всеже, за день до новсти +- За день, купил Стафф у чела, а теперь вайп , шик

Изменено пользователем KimkaKim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Бунт вам никак не поможет, скорее всего даже сделает хуже, даже если больше половины сервера проголосуют против, вайп все равно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И привилегии не вернут, так было уже в начале с RPG, люди задонатили, поиграли неделю, проблемы с сервером, вайп, -7 дн доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чел моё уважение тупо все по факту сказал вайп не нужен ибо в аваритии не возможно развиться за 2 месяца. А если вы говорите что много дюперов так боритесь с ними баньте их а не вайпайте серв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну вообще страдают все, и дюперы(хотя они меньше всех), и гриферы, и нарушители, и модераторы, и честные игроки, так что утверждение о том, что страдают только честные игроки не полностью точно. Вы все так пишете, типи админы виноваты, админы ничего не понимают, и типо зачем вообще вайп и все такое, но чтобы вы делали будь вы на месте админов и модераторов? Ведь найти каждого дюпера практически невозможно, а когда у дюперов уже есть дюп вещи, то вся экономика и вообще сам сервер ломается, ведь от дюперов начинаются раздачи, и те же дюперы продают вещи гораздо дешевле, ведь у них этих вещей «много ». Так что я бы на вашем месте не устраивал «бунты» и не понижал бы себе репутацию.

9 минут назад, KimkaKim сказал:

@pozgeroy  Согл, почему если серв задюпали страдают только честные игроки которые не дюпали. 

Будь ты администратором, что бы ты сделал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну хорошо. А вот смысл тогда игры на сервере где топовые вещи просто раздаются дюперами? Если вас оставить на неделю на таком сервере, вы сами побежите просить вайп. После находки очередной уязвимости в моде и успешного фикса мы просто вынуждены сделать его. Скажите спасибо не администраторам, а людям которые это все делали. 
( После вайпа обнулятся киты. Вы все сможете прописать по новой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, xb1tnatorV сказал:

Ну хорошо. А вот смысл тогда игры на сервере где топовые вещи просто раздаются дюперами? Если вас оставить на неделю на таком сервере, вы сами побежите просить вайп. После находки очередной уязвимости в моде и успешного фикса мы просто вынуждены сделать его. Скажите спасибо не администраторам, а людям которые это все делали. 
( После вайпа обнулятся киты. Вы все сможете прописать по новой ) 

И я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV Где раздаются вещи? Сколько играю не разу не видел чтобы раздавали "ДЮпанные" И даже не "Дюпанные" Вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, KimkaKim сказал:

@xb1tnatorV Где раздаются вещи? Сколько играю не разу не видел чтобы раздавали "ДЮпанные" И даже не "Дюпанные" Вещи

Значит плохо смотрел, я например видел, как человек писал свой дискорд, чтобы раздать дюп вещи. 

Только что, Phoenix_Now сказал:

Значит плохо смотрел, я например видел, как человек писал свой дискорд, чтобы раздать дюп вещи. 

Причём я за 26 дней, которые играю на этом проекте, видел это уже раза 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Phoenix_Now  Был бы я одменом банил дюпиров и всех пречастных к дюпу, и забрила все дюпанные вещи , а не как челику оставили сет из автарри не помню как называется самый топавый

Изменено пользователем KimkaKim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хорошо. Могу предоставить даже пару скриншотов. 

 

Скрытый текст

image.png.0819ec641a94c54e0723c1cbb37bd8e3.png

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a71cfeb556dfc96e03824a5e87b3411d.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, KimkaKim сказал:

@Phoenix_Now  Был бы я одменом банил дюпиров и всех пречастных к дюпу, и забрила все дюпанные вещи , а не как челику оставили сет из автарри не помню как называется самый топавый

Поверь, я больше чем на 99% уверен, что ты бы не забанил всех дюперов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV  Если вы сейчас даже вайпните, пофиксите . Думаешь еще не найдут Дюпы? ПО такой логике го вайп какждый день-неделю-месец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По вашей логике мы должны были оставить сервер без вайпа после выдачи бесконечного количества топовых ресурсов? 
Это был не обычный дюп. 
Будут искать дюпы - будем пытаться бороться с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тип я играю 2 месяца еле-еле сделал стафф и более менее развитый дом с автокрафтами и теперь это все просралось в никуда, хотя я ни разу за 2 месяца не видел как в чат либо куда то еще писали про раздачи 

 

@xb1tnatorV 

Классно делаете так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xb1tnatorV  По моей логике , страдают те люди которые не дюпали и не брали дюпанные вещи, и играли спокойно на протижение 2-ух месецов тем самым нечего не успели достигнуть для комфортной игры. Про дюпы вы должны бороться с этим , почему после дюпа у чела на сервере ТМ3 остался дюпанный шмот? Вчера он его блогополучно слил. Нашли дюп фиксите и баньте всех кто причастин к этому, дюпы всегда есть и всегда будут, страдают люди которым нахер дюп не нужен они просто хотят комфортно играть , я не замечал по крайне мере на ТМ3 раздачу "бесконечного количества топовых ресурсов", только повторюсь у чела остался сет с дюпа, у него его не забрали нечего не забанили, просто остался и модер Ефектив был в курсе про это( Мб вы не были в курсе), даже  этот момент показывает что вам похрену лишбы вайпнуть и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, KimkaKim сказал:

@xb1tnatorV  По моей логике , страдают те люди которые не дюпали и не брали дюпанные вещи, и играли спокойно на протижение 2-ух месецов тем самым нечего не успели достигнуть для комфортной игры. Про дюпы вы должны бороться с этим , почему после дюпа у чела на сервере ТМ3 остался дюпанный шмот? Вчера он его блогополучно слил. Нашли дюп фиксите и баньте всех кто причастин к этому, дюпы всегда есть и всегда будут, страдают люди которым нахер дюп не нужен они просто хотят комфортно играть , я не замечал по крайне мере на ТМ3 раздачу "бесконечного количества топовых ресурсов", только повторюсь у чела остался сет с дюпа, у него его не забрали нечего не забанили, просто остался и модер Ефектив был в курсе про это( Мб вы не были в курсе), даже  этот момент показывает что вам похрену лишбы вайпнуть и все.

 

Сказать мы все можем, а ты попробуй сам остановить дюп, забанишь 1 человека, а тот уже раздал дюп вещи ещё 3 людям, а те 3 человека ещё своим друзьям, и так, как спрашивается ты это остановишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...