Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя MalbIw

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вообщем, попросил помочь с территорией подровнять и т.п. У меня стояла гибридка подключена к Карьеру , туда сюда побегал смотрю . Ее нету, пиши модератору "Чекни инвентарь и т.п" Говорит, да есть. А сказал не брал.  Я ему дал еще чар яблочки. Мне чужое не надо! 

4. Доказательства (скриншоты, видео) (фото модератора)ГибридаЕсть ||| ГибридкиНет

Изменено пользователем Ray095
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень мало док-в. Модератор проверил его инвентарь и кинул вам скрины, из описания жалобы в какой-то степени можно предположить, что он у вас её украл, но как же обмен, покупка? Док-в мало.
Предоставьте больше скриншотов с доказательствами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TheFry сказал:

Добрый день, очень мало док-в. Модератор проверил его инвентарь и кинул вам скрины, из описания жалобы в какой-то степени можно предположить, что он у вас её украл, но как же обмен, покупка? Док-в мало.
Предоставьте больше скриншотов с доказательствами.

 

А как я вам приставлю больше док-ва кроме него в привате не было никого и пропала. Просто так давать я не собираюсь не кому. Это считай я отдал ему просто так. Я не следил за ним типо "это гибритка я слежу за тобой" или мне надо стоять возле нее было или что.  У меня тоже работа была как быи стоять возле нее , нету что делать . Та даже сидеть выписывать это . У меня не тот стаж на проекте что ради одной гибридки поднимать кипишь, но не красиво так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...