Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. GaLaXI

2. Время на скрине

3. 

4. С каких пор "гей" стало 1.9 ??? Я был не согласен что это 1.3 но 1.9 это явный перебор. Человек попросил написать это слово в его сторону за 10к и мне дали мут, здесь не должно быть мута или игрок должен тоже получить за провокацию.

Screenshot_71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я вообще не понимаю, это нормальное общение такое, называть друг друга "геями"? Или это считается нынче каким-то приветствием или данью уважения? Я лично так не считаю, как по мне любое слово может задеть, это вы считаете что если скажете такое, то это нормально, но не все считают так как вы. А по поводу провокации, не понимаю, вы сами предложили это, и получили за это деньги, вы ведь хотели их, вот и получили.

У меня всё, передаю дальше слово Хэдмодеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Wesskibo сказал:

Зайдите на ТМ 1 , вас там только при заходе к геям припишут , не вижу нечего плохого в том что игроки просто фанятся.

Мне не к чему ваш сервер, ситуация произошла на другом, и не в зависимости от сервера мои действия не изменились бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GaLaXI сказал:

Мне не к чему ваш сервер, ситуация произошла на другом, и не в зависимости от сервера мои действия не изменились бы. 

Вы написали что любое слово может задеть... Там выключи чат и не мозоль глаза если ты умный такой, то привет скажут ты еще и мут дашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoTuK_A6aPMoTuK сказал:

Вы написали что любое слово может задеть... Там выключи чат и не мозоль глаза если ты умный такой, то привет скажут ты еще и мут дашь...

Если буду там модератором обязательно выдам, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GaLaXI сказал:

Если буду там модератором обязательно выдам, не переживай.

Так ты и модерируешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...